Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №811867

Отдамся в хорошие руки

«Остаться в квартире просто. Сначала я забываю линзы, потом перчатки, затем зубная щетка, и вот уже можно попросить немного места на полочке в шкафу. А жить вместе можно уже на третий день, зачем откладывать», — рассуждает Диана.

Ей 26 лет, она из Минска, снимает квартиру в Тропарево и обладает хорошей фигурой и красивой улыбкой в сочетании с еврейской внешностью. Она работает юристом, через неделю ее строительную компанию расформировывают, и она уже нашла выход из положения — стать содержанкой.

На первом свидании в кафе она не стесняется — рассказывает про встречи с мужчинами 50+ и даже 60+, восхищается Бентли и Ламборгини, и про своего прошлого бойфренда, с которым они расстались после того, как его мама увидела их секс на камеру. Моя рука свободно путешествует по ее ногам, она даже не делает попытки отодвинуться, я кладу руку на грудь, она кладет свою сверху и рассказывает про свое нижнее белье.

Чувство стыда в ней убито, к сексу она относится спокойно, «лишь бы не заразиться». Я выслушиваю историю про чувака, который приехал к ней на обед, оставил 100 тысяч на карманные расходы, а через несколько требовал близости. Однако она оказалась умней, заблокировала бедолагу.

«Ну да, мужикам в Москве делать нечего, только ездить по незнакомым бабам и оставлять сотки», — говорю я, кивая головой в такт ее словам.

Она уже оценила машину, мой бизнес — «нестабильный», и всем своим видом дает понять, что домой не торопится.

«Я не хочу работать, пусть мужчина обеспечивает», — говорит она, не скрывая своих намерений.

«Тебе нужны отношения? Можем хоть сейчас начать, только скажи, сколько ты будешь платить в месяц?», — начинает она обсуждать размер абонентки.

Причем это происходит буднично, как на переговорах, причем даже не нужно подписывать документы, Диана верит джентльменам на слово. Она достает телефон и показывает свои фотографии топлесс, вот смотри, что может быть рядом с тобой. На ночь она не разменивается, на мое предложение остаться у меня до утра даже не обижается, девушка за долгосрочные отношения. Я охуеваю и прошу счет, она рассказывает о том, что многие люди, наверное, такие же неисправимые романтики, как я, на нее обижаются и ей приходится добираться на такси, из-за чего даже пришлось брать на свидание деньги. До какого-то момента она обходилась без них, пока ее не выкинули из машины в какой-то глуши и пришлось побираться в придорожном кафе. Помимо навыков содержанки, она еще и хороший фотограф.

«Смотри, как я извернулась, чтобы себя сфоткать», — показывает она картинку своей пизденки без всякого стеснения.

Я рассчитываюсь и везу Диану к метро, объясняя, что не готов к таким товарно-денежным отношениями, и проституток могу найти в другом месте.

Она не обижается, такого вообще с ней произойти не может, мы останавливаемся напротив «Европейского». Она начинает меня нежно целовать, я чувствую класс.

«Мне все понравилось, звони, если надумаешь», — прощается Диана, оставляя меня наедине с московской ночью.
+-66
Проголосовало за – 291, против – 357
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Darren25.02.16 03:49

не понимаю, что за истерика?

женщина предложила себя (судя по описанию, хорошую себя) за вполне умеренную плату. причем решила заранее все честно обговорить! на берегу.

это гораздо лучше большинства так называемых "честных женщин", которые тоже имеют свою цену, но открывают ее далеко не сразу, а когда мужчина уже увлекся.

и их цена оказывается в результате гораздо выше. и в остальном - то же самое.

я - за такую честность. Браво, Диана, побольше бы таких как вы!

+0
ответить

Gang24.02.16 23:27

ааиса: Это очень просто: в личных отношениях слишком часто работает принцип журавля и цапли. Если бы он бы сам предложил, тогда для него все ОК. Но не примет такого предложения от нее.

+0
ответить

mores24.02.16 21:51

молодец мужик, спать он будет только со страшилами.

+0
ответить

mitosSmitos 24.02.16 19:36

aaisa
Просто те половинки, что встречаются в интернет не пишут и знакомым не жалуются. У них все хорошо - про это писать-жаловаться не интересно.
А пишут и жалуются именно те, кто напоролся не на ту половинку.

+0
ответить

aaisa24.02.16 12:42

Интересно, вот если девушка нормальная - ей все время такое предлагают, хоть на свидания не ходи... а мужчинам, получается, наоборот, нужно нормальную, а все время такие попадаются?! Как же эти половинки не встречаются?! Что-то тут не так.

+0
ответить

lacasa 24.02.16 12:19

Это не всегда сразу понятно, на сайтах знакомств очень часто такие пишут "ищу серьезных отношений", попробуй пойми мгновенно, что это шлюха

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru