Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №812497

Молодой парень приглашает свою девушку к себе в гости, накрывает раскошный стол со свечачи, шампанским, вином, красивой и вкусной закуской и многим другим. Как вдруг звонок в дверь. Он открывает дверь и перед собой видет мертвого наркомана с ведром краски в руке, который его спрашивает:
- Вам краска не нужна?
- Нет, не нужна, - отвечает парень и закрывает дверь. Возвращается к своей девушке продолжает пить вино, вести светские беседы, слушать приятную медленную музыку. Как вдруг минут через 20 звонок в дверь. Открывает дверь и видит все этого же наркомана:
- Вам краска не нужна?
- Нет, не нужна, - и уже раздраженно закрывает дверь. Возвращается к девушке: танцует с ней, ласкает ее, раздевает и получает удовольствие от ее тела, как снова звонок. Тот же наркоман с вопросом:
- Вам краска не нужна?
- Идиот, придурок, сколько раз говорить: не нужна!!! Хлопает дверью и продолжает заниматься сексом со своей девушкой. Их ощущения достигают аппогея, как снова звонок:
- Вам краска не нужна ?
- Ладно давай. Покупает краску и уходит. Продолжается секс и через нескоторое время звонок. Тот же наркоман.
- Парень, скажи, а зачем тебе краска?
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru