Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №812928

Реальная история, по понятным причинам все имена действующих лиц вымышлены, только имя(имена) жертв(ы) настоящие.
Одна молодая семья очень любила своего 4-ех летнего сынишку и когда он попросил купить ему черепашку, то родители с радостью согласились.
Черепаха назвали Антошкой и стали холить и лелеять... После двух месяцев бодрый черепашонок загрустил и даже перестал есть, а через пару дней окончательно заколдобился... Родители подумали что трагическая смерть наступила из-за избытка любви и внимания со стороны сынишки. Сообразительный мальчик умудрился даже суперклеем приклеить маленькую, но стреляющую пушку к панцирю Антона. Так что некоторое время Антон прослужил в армии мальчика самоходым орудием. В тайне от сынишки было решено купить нового черепашонка "Антошку", а безвременно ушедшего Антоху-1 тайно сxоронили в городском парке, правда без оркестра и воинских почестей.
Через пару недель Антон Второй тоже отползал своё и отправился в усыпальницу в городском парке. Подобные истории произошли и с 3-им и 4-ым Антонами. Когда обездвижил Антон Пятый родители похоронщики засуетились и призадумались, а затем в одной умной зоо-книжке прочитали, что этот вид черепашек может провести в спячке 8-емь месяцев в году!
+2
Проголосовало за – 3, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Янги02.03.16 19:36

На закрытие дорог, был такой праздник на Руси, выбрал я смотаться в Ср. Азию. Считалось что если ты выехал куда, то должен обязательно добраться.
С момента закрытия же, уже движение больших машин запрещалось.
Перед отъездом поинтересовался я у наших красных девиц что бы им привезти из земель дальних. Девицы смутились, а одна попросила привезти ей черепашку.
Да не вопрос. Ведь уезжал я весной. А весной все знают что каждая тварь просыпается что бы пожить и расплодиться.
Возвращаясь назад остановился я в степи и наловил этих черепах. много. Ну может штук двадцать. А куда их ещё?
Были даже пара маленьких, размером с нынешние пять рублей.
Их я в Москве одному человеку подарил в знак знакомства.
И вот я дома. Девице той её просьбу отдал. А остальных куда?
Остались они не востребованы. Что есть магазины торгующие природой я в то время не знал.
И что бы не мучить животину выпустил их в огороде. Они как ломануться во все стороны. Полчаса и пропали из вида. А что, ведь в русском огороде зелени выше забора, жри не хочу. Не то что в той степи где всё было уже желтым цветом - солнцем выжжено.
Больше я этих зверей не видел.
Наверное в Индию улетели по осени

+0
ответить

Лань02.03.16 18:38

А выкопать обратно у них ума не хватило?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru