Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №813054

Пошли с женой на базар. Тут, блин, как назло, увидела она какую-то шляпку и пристала насмерть, купи да купи, мля, и деньги вроде есть, и шляпка эта действительно такая ШЛЯПА! Ну, думаю, фиг с тобой, дал ей бабок, она купила и пошла дальше довольная такая, а меня, блин, жаба душит, что она такая довольная пошла. Ну, думаю, я тебе сделаю шляпу!

Пока она там бродила, я еще две купил: одну на два размера больше, а другую на два размера меньше, чем у нее. Пришел как-то домой, а она в комнате стоит возле зеркала с метром портняжным и голову себе меряет! Я как пал со смеху, ну и рассказал ей всё. Так она как с мату понесла на меня:

- Придурок, говорит. Я чуть с ума не сошла! Уже в больницу завтра собралась идти. Блин, говорит, ни хрена не пойму: один день надеваешь ее - она на уши не лезет, на другой день до носа проваливается. Думала, с головой уже что-то, то сохнет, то разбухает!

Блин, два месяца потом не разговаривала со мной!!!
+756
Проголосовало за – 1044, против – 288
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 03.03.16 07:44

"меня, блин, жаба душит, что она такая довольная пошла" - что-то я не понимаю. Автор сам сделал жене подарок, а потом сам же из-за этого расстроился? Он так жену не любит, что ему плохо, когда ей хорошо? Зачем тогда жить вместе? Похоже, автор психологически близок к первоклашкам, которые канцелярские кнопки на сиденья соседкам подкладывают - интересно же посмотреть, какая реакция будет, правда?

+1
ответить

attar 02.03.16 20:31

Старье...

+0
ответить

Мартовский КОТ02.03.16 17:50

Ты ей ещё насисьники разных размеров купи. ОДИНАКОВЫЕ.

+0
ответить

Darren02.03.16 16:11

автор, финансирование выключить не пробовал? в миг бы заговорила, гарантирую...

+0
ответить

Ярополк02.03.16 14:41

Бедная женщина. Что ж она такого натворила, что ей такой недоумок достался?

+0
ответить

irida02.03.16 13:19

Может денег и до хрена, а вот со всем остальным не сложилось, а похоже увы! вычлось намертво...

+0
ответить

Хрюн 02.03.16 10:52

Она тебе презервативов купит

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru