Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №816554

При подготовке выезда на природу на шашлыки коллектив делится на две группы - первая закупает и замачивает мясо, закуску и выпивку, заботится об угле, рассчитывает, хватит ли в машине посадочных мест, подбирает место, старается не сводить в компании людей, которые не любят друг друга, всех обзванивает, назначает место сбора, время, несет основную часть расходов, вторая - снисходительно соглашается разделить со всеми трапезу. И каждый раз, в первой группе, почему-то один я, а во второй, сука – все остальные…
+383
Проголосовало за – 461, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Darren26.03.16 06:29

все просто - значит эти шашлыки вам нужны гораздо больше чем тем, кто с вами поехал. скажите еще спасибо, что они нашли время чтобы поехать с вами чтобы не оставлять вас в одиночестве.

+0
ответить

Янги23.03.16 19:22

- Любитель халявы и самый голодный

+0
ответить

Serge71223.03.16 14:30

По моим наблюдениями, для тех кто делает шашлыки важен сам процесс, вся эта возня с мясом, вином и прочее. Конечный результат значения не имеет. Если процесс не доставляет удовольствия - не парься. Бутерброды из кулинарии вполне сойдут.

+-1
ответить

Гульден23.03.16 12:50

Я так заграницу езжу.
Скажите, а Ваши шашлычники потом делают Вас крайним за любой косяк?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru