Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №816772

Дело было в медицинском ВУЗе. Там после 3 курса начинаются циклы, то есть с утра до обеда вы находитесь в одном кабинете и изучаете только один предмет. Ну и вот, под конец учебного дня мы все сидели страдая от безделья и ждали когда же нас отпустят домой.

Я же сидел в наушниках с ноутом и смотрел очередную серию "Тайны Смолвиля" (кто не знает это сериал про супермена, точнее про его молодость еще до того как он стал суперменом). Ну так вот я сижу смотрю сериал в нем Кларк Кент пришел домой к Лексу Лютеру. Ну и тут нам сообщают что можно идти домой. Я как потом выяснилось не поставил сериал на паузу а просто снял наушники и стал собираться. (кабинет был маленький и 4 стола приставленные друг к другу стояли в центре и мы 10 студентов сидели вокруг него). И так кульминационный момент! Все в суматохе, собираются, одеваются. Тут на столе лежат деньги, один мой однокурсник спрашивает у всех "чьи это деньги?" одна из однокурсниц отвечает "это мои деньги". И в этот самый момент я вытаскиваю наушники из ноута, и в ответ мой ноут голосом Кларка Кента (супермена) заявляет "это не твои деньги! ты их украл!". Все буквально замерли на секунду, после чего произошел взрыв! ржали так что к нам даже из соседних кабинетов пришли. Даже наш преподаватель смеялась, так как тоже на тот момент находилась в кабинете. я вообще залез под стол и чуть не выплюнул свои легкие) дело было много лет назад, но этот момент я помню как вчера) чтобы вот так совпал диалог наверное даже если захотеть трудно подстроить)
+-107
Проголосовало за – 154, против – 261
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru