Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №817375

Этот достаточно забавный случай произошел на неком предприятии. Охрана поймала сотрудника, который пытался пронести на территорию предприятия пару бутылок спирта (у коллеги был день рождения). Была срочно организована планерка, на которой помимо мастера провинившегося сотрудника присутствовали все мастера предприятия. Первое, что произнес директор предприятия, начиная разнос:
- У нас что, свой спирт закончился???!!!
+1269
Проголосовало за – 1338, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Плюмбум 28.03.16 13:51

Или настоять на грецких орешках. А ещё лучше на кедровых.
А ежели гранат очистить, да настоять месяцок... Вот это праздник! И для потенции польза, и для сосудов.
Но это уже лекарство. 50 мл водки в ужин.

+-1
ответить

Киморкин 27.03.16 19:48

Нести чистый спирт. Никакого уважения к имениннику. Нет бы заранее, за месяц настоять его на клюковке. Или хотя бы за сутки залить клюковку и нагреть до кипения, но не кипятить...

+0
ответить

oleg67 27.03.16 17:44

Помню лет двадцать назад в соседнем исследовательском институте сразу четверо отправились на тот свет. Метиловый спирт выпили вместо этилового.
Самое интересное - предлагали знакомому мужчине, который выпить не дурак Недавно устроился, уволившись из строительной организации. Тот вежливо отказался, ссылаясь на какую-то срочную работу. После этого случая, по его словам, он три дня не спал.
Лучше в такие игры не играть.

+0
ответить

Darren27.03.16 17:21

вот она, совковая ментальность - воровать у государства, у завода, где работаешь - святое дело. а это государство и заводское начальство все равно тебе по гроб жизни должно.

судя по этому признаку, совок доведенный до совершенсва находится где-то в Африке. например, в Чаде даже кустик перед домом не посадишь - придут и выкопают среди бела дня.

+0
ответить

LA style27.03.16 11:24

потому что носить из дома на работу - это извращение

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru