Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №817566

Только что, пока я отходил взвешивать огурцы, у меня украли в магазине полную тележку неоплаченных продуктов, и скажу вам, что это не менее обидно чем если бы я уже за них расплатился.
+297
Проголосовало за – 393, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Alex Wenok29.03.16 15:07

Причём отцу не было жаль продуктов, а было только мерзко противно, что их украли в Германии, где везде можно через час или два вернуться и найти свою оброненную вещь, заботливо поднятую с тротуара и поставленную, или повешенную, на видном месте.

+0
ответить

Alex Wenok29.03.16 15:00

Это, правда, не про супермаркет, но про пропавшие покупки:
Живём в Германии. Отец (пожилой человек) приехал домой с покупками и поставил сумки у лифта, а сам поехал ставить машину в подземный гараж. Приходит через 5-10 минут, а сумок нет. Ну что ж, тяжело, но опять пошёл за машиной, опять поехал в магазин и снова всё купил. Уже с сумками у лифта случайно встретил соседку, которая видела, что сумки забрала работница аптеки (тут же рядом, в доме), которая подумала, что сумки кто-то оставил и забыл. Все продукты были заботлово уложены в аптеке, в холодильник, откуда их отец позже и забрал.
Мы поражались, конечно, с одной стороны идиотизму аптекарши, до которой не дошло, что сумки оставили у лифта только на 5 минут, но восторгались с другой стороны её заботливостью и немецкой порядочностью.
В результате, дома нужных продуктов было вдвойне. :-)

+0
ответить

Imadegawa28.03.16 21:03

А ещё тут описывался случай, как один мужик другому перед кассой честно заплатил 1000 р. за набранную по списку тележку.

+0
ответить

Ученный28.03.16 20:25

Хрюн, а у меня была история, подъехали с пацанами к магазину, на ниве, парень с переднего места вышел за горячительными напитками на вечер. А мы сидим ждем его. Через минуту выходит из магазина супер чикса и прямиком к нам в машину шагает. Мы замерли, у меня мысль, вот думаю пацан красава, уже и девку снял и отправил в машину. Девушка очень уверенно открыла дверь, закинула прелестную ножку, и даже нацелила попку на сиденье, но тут ее взгляд пробежался по нашим завороженным лицам и она как вскрикнул. . и убежала в соседнюю ниву

+0
ответить

Хрюн 28.03.16 14:47

Ну у моего знакомого было как раз наоборот, с утреца после хороших посиделок доипался он до супруги, типа пивка бы хорошо.Ну та ему по простому , пиздуй в магазин, вот те список, заодно и пива себе купишь.Тот по списку глазами пробежался, руки в ноги и в магаз, раз руку в карман, а список та на столе остался.Ну принялся он болезную голову мучить, вроде молоко там было, мука, ищё че та, и вдруг видит : стоит рядом телега а в ней уже и молоко и соль-сахар, ещё хуйня всякая.Ну он не долго думая схватил телегу и к кассе, по пути пивка с полки снял.Дома грит жена удивленно на него посмотрела, когда мешки разбирала, но ничего не сказала.

+0
ответить

Плюмбум 28.03.16 13:42

AlexGest, ааааааааааааа! У меня было так. )))))))))))))) Вот, мля, расторопные! )))

+0
ответить

AlexGest28.03.16 13:01

Я когда-то так тоже оставил, а когда вернулся, то продавщицы уже назад на полки почти все выложили.

+0
ответить

arcen6628.03.16 11:43

Рассказывали московские друзья, что в начале 2000-х после открытия первых мкадовских ашанов это было массовое явление из-за столпотворения и дефицита тележек. Поэтому закупались парами -- один приносит продукты, другой стережет тележку. (Совсем как братья Гонкуры у Ильфа и Петрова -- "один бегает по редакциям, другой стережет рукопись").

+0
ответить

sevol28.03.16 11:23

Конечно обидно. Ведь эти продукты уже оплачены личным временем.

+0
ответить

garmon 28.03.16 11:08

Здесь уже писАли про это, но с позиции "ВОРА". Ему было лень и некогда набирать стандартный набор продуктов.

+0
ответить

Плюмбум 28.03.16 10:58

Сталкивался. Обидно. ))))))
А я один раз в чужую такую же бутылку водки положил. А потом на кассе не нашёл.
Тоже забавно. )))

+0
ответить

Darren28.03.16 10:09

а на кассе поймать слабо? я бы тут же побежал. посадить такого "вора", конечно, не удастся - покупки-то не проплачены, но прилюдно смачно унизить можно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru