Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №818356

Получив документы на построенную путем долевого участия небольшую квартиру, в отличном настроении, с женой пошли в нотариальную контору оформлять право собственности. Заплатив положенный сбор, зашли в большую комнату, где сидели три женщины-нотариуса. Одна, похоже старшая, распечатала типовое свидетельство на мое имя, и как положено по закону, стремительной скороговоркой стала его зачитывать. Вдруг остановив чтение спросила у жены: "Вы официально женаты? Да. Зачем же вы соглашаетесь, чтоб он был единоличным собственником?" Супруга кротко ответила: "Если потребуется, суд все поделит". Через какое-то время нотариус опять не выдержала: "Женщина! Вы все-таки зря соглашаетесь." Объяснять что-то или просто молчать не хотелось, повернулся к жене: "Ты посмотри, она не знает и не верит в чистую любовь. Что же делает работа с людьми?". Дальнейшие процедуры прошли в полном молчании. Два других нотариуса и их клиенты, кстати тоже женщины, молча сидели, пока мы не вышли со свидетельством.
+121
Проголосовало за – 260, против – 139
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов