Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №818810

"Упорные гомики".
История 100% реальная, по этой же причине ФИО персонажей не обозначаются.
Далее - от первого лица, директор одной из гос. контор в сфере ЖКХ, обслуживает жилой фонд (дома) в г. Москве.
Желающие оставить понос типа "ворьё, сволочи и коррупционеры" - зря, человек вменяемый, ныне уже и уволился по этой причине. Сама история:
Время года - октябрь месяц, начало отопительного сезона. Ко мне в кабинет заходит секретарь и с загадочным видом ангажирует двух весьма нервных посетителей, которые вне всякой очереди и дней приёма жаждут пообщацца и излить свои проблемы. Не вопрос.
Заходят в кабинет двое, он и оно, проще - два педика. Говорило оно. Суть рассказа:
Эти два любителя чистки дренажной трубы купили квартирку в старом жилом фонде нашего района, и решили как следует обустроить своё гомоубежище. На кухне решили на стену повесить полку, судя по рассказу "оно"- довольно приличную по размерам. Вооружились перфоратором (а фигли, принцип действия почти такой же, как у их любимых фаллоимитаторов!) - вставили бур побольше размером (ну, чё там, чем толще - тем лучше!) - и давай дырки в стене бурить. С первой дыркой проблем не возникло - глубокая получилась. А вот со второй возникли проблемы. Бур перфоратора упёрся в арматуру. Но эти педостроители оказались довольно настырными. Вооружились дрелью и сверлом по металлу подходящего диаметра, и просверлили таки эту арматуру! После сего действа торжественно засандалили в обе дырки по здоровенному пластиковому дюбелю, воодрузили на стену эту самую полку и забыли об этой проблеме. А осенью проблема сама напомнила о себе.
Из стены, из-за этой полки, вдруг ударил фонтан горячей и ржавой воды!!! И конечно, залил всё их гнездилище толстым слоем грязи. Что оказалось: Это ж надо было так изловчиться,чтобы попасть перфоратором прямо в центр трубы отопления, проходящей в стене... А потом просверлить эту самую трубу, загнать в неё дюбель и повесить полку!!! (Настоящие п"№;%:сы!) Так как было лето - это не сразу обнаружилось. Перед отопительным сезоном стали делать опрессовку - вот тут всё и обнаружилось. Потом разбирались, почему система отопления не была заполнена водой -но это уже совсем другая история.
А смысл их жалобы был таков: они (ковбои с Горбатой горы) вызвали бригаду ремонтников (из моей конторы), чтобы устранить течь. Бригада пришла и пояснила им, что нужно разбить приличную часть стены - насквозь, вырезать повреждённый кусок трубы и врезать новый. После осознания масштаба грядущего ущерба эти трубочисты предложили моей бригаде просто заварить эти дырки в трубе с обеих сторон газосваркой.Работники бригады объяснили им максимально культурно, что это невозможно. Начался скандал, пришёл жилец с верхнего этажа (культурный браток), узнал, что у его квартиры есть шанс остаться без отопления на неопределённый срок, и пообещал своим своим новым соседям заштопать им суровыми нитками все пихательные и дыхательные отверстия в случае, если через 30 минут всё не будет восстановлено в прежнем виде. Мои работники всю работу сделали быстро, но ... наследили грязными ботинками, когда пробивали стену, уронили кусок трубы на плитку и раскололи её. Негодяи прям. Бригаде по согласованию с вышестоящим руководством выписали небольшую премию.
+97
Проголосовало за – 477, против – 380
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS313.04.16 16:58

Есть геи - те, кто испытывает сексуальное влечение только к особям своего пола. (Просто люди. Не пытаются заставить всех подряд держать свечку.Просто, детей у них никогда не будет.)
Есть гомики - те, кто не столько является геем, сколько испытывает недостаток внимания к своей персоне, и таким способом эпатирует. (Разные бывают, но в большинстве случаев вызывают стойкое неприятие у нормального человека. Именно из-за них(ну ещё иногда и по религиозным мотивам) негативно думают о геях).
Есть пидаdасы - не имеют отношения к сексуальным меньшинствам, просто плохие люди по сути своего характера.

Кем были описанные в истории люди, решайте сами.

+-1
ответить

Tanatos05.04.16 22:51

akril:

А вот в моем доме, построенном в 1956 году для партийного руководства, трубы отопления таки идут в стене (правда стены в метр толщиной)

+0
ответить

zmiyuka11305.04.16 09:34

Это не гомики это пидерасты

+-1
ответить

mitosSmitos 05.04.16 07:28

KM
Браво!
P.S. Хотя может он и не импотент. Просто гормоны играют, а девушки не дают.

+0
ответить

Daniil178 05.04.16 03:58

Комментаторы-браво!!!

+0
ответить

K M05.04.16 01:09

Раз уж мы заговорили о психоаналитиках... Интересно, что воображение автора зафиксировано не только на гомосексуализме, но и на самом акте "долбления" - действии, в общем-то, инвариантном к природе задействованных в сношении отверстий. Добавим к этому авторский ник, "пенетратор", и возникает устойчивая гипотеза о том, что бедняге давно уже не доводилось никого удовлетворительно "долбить". Видимо, наш нетерпимо воинствующий друг не только латентник, но еще и импотент.

+2
ответить

mores04.04.16 22:19

вы все придурки и никогда не общались с голубыми - они реально отличатся от обычных людей. Как правило, руки из жопы растут, души обидчивые и даже тонкие где-то. Хотя это не мешает им успешно тырить деньги и подставлять окружающих. В общем, почти как все нормальные люди, но с поворотом в голове насчет привлекательности мужчин. Зато среди них нет хладнокровных убийц, устраивающих войны.

+0
ответить

mitosSmitos 04.04.16 17:58

Я тоже чего-то не понял.
Ну пробили жильцы трубу отопления. Ну повели себя как мудаки. Какая при этом разница, какой они сексуальной ориентации?
Автору, кстати, очень повезло, что трубу пробили миролюбивые педики, а не культурный браток с верхнего этажа. Тот бы быстро горе-строителям и автору заодно глаз на жопу натянул за расколотую плитку.

+0
ответить

Darren04.04.16 16:59

у автора явные проблемы с принятием собственной сексуальности.

такое страстное желание вписать в историю гомоподробности (описанные с такой живой, горячей фантазией, метафорами, символами!), без которых вполне можно было обойтись по сюжету, это точно неспроста...

и товарищи автора по несчастью сразу в комментах отозвались, что характерно!

на одном авторе данного опуса любой психоаналитик бы диссер защитил.

+0
ответить

VitusB ★★04.04.16 14:33

Занятно, что кто-то ставит плюсы.То есть находит историю интересной (любопытной, смешной, поучительной, трогательной)...

+0
ответить

Справедливый 04.04.16 14:29

Горшок.уйди, противный. Из тебя латентность так и прет.ил из автора тоже.

+0
ответить

Горшок с цветами04.04.16 13:23

Дайте я, дайте я отвечу Zewrus'у

"толстый гомофобный троллинг. Проишествие никак не связано..."
А лучше будет, если Россию заполнят пидорасы? На кол их, пидорасов!

"У меня несколько вопросов - как "в старом фонде" оказалась замурованой труба отопления? Кто-нибудь видел что-то подобное?"
Например в сталинках трубы в кирпичные стены замуровывали.

"... сфигали система отопления оказалась пустая?"
А у тебя как-то иначе? Трубы ЦО летом освобождают от теплоносителя.

"... почему, действительно, невозможно заварить газосваркой отверстия с двух сторон? чем врезка с двумя круговыми швами надёжнее этой"
Учи сопромат, теорию оболочек. Кольцевой шов испытывает меньшие напряжения, чем заполнение присадочным материалом отверстий.

+0
ответить

Zewrus 04.04.16 13:00

*ндёжнее этой операции? Или просто для этого нужно было продолбить стену у соседей, а не в этой квартире?
И четвёртое - для чего это предупреждение в начале? Чем рассказчик мого заслужить ярлык "ворьё, сволочи и коррупционеры" в контексте данной истории?

+1
ответить

Zewrus 04.04.16 12:57

толстый гомофобный троллинг. Проишествие никак не связано с сексуальной ориентацией придурков.
У меня несколько вопросов - как "в старом фонде" оказалась замурованой труба отопления? Кто-нибудь видел что-то подобное?
И второе - действительно, сфигали система отопления оказалась пустая? чтобы трубы поскорее проржавели?
И третье - а почему, действительно, невозможно заварить газосваркой отверстия с двух сторон? чем врезка с двумя круговыми швами надёжнее этой

+0
ответить

DimZ04.04.16 12:41

spamkerdyk, твой вариант явно лучше) Больно уж смакует автор эти гомоподробности

+0
ответить

Гостъ04.04.16 11:05

spamkerdyk,

Автор наверно очень хотел использовать слова "гомоубежище" и "фаллоимитатор".
А ты кстати, не полностью почистил, например "чем толще - тем лучше" (хотя, без контекста можно оставить), и "ковбои с Горбатой горы"

+0
ответить

spamkerdyk 04.04.16 10:58

Автор, вы не пытались провести такой эксперимент перед публикацией? Я убрал из текста все, что относится к гомосексуализму:

"Упорные жильцы".
История 100% реальная, по этой же причине ФИО персонажей не обозначаются.
Далее - от первого лица, директор одной из гос. контор в сфере ЖКХ, обслуживает жилой фонд (дома) в г. Москве.
Желающие оставить понос типа "ворьё, сволочи и коррупционеры" - зря, человек вменяемый, ныне уже и уволился по этой причине. Сама история:
Время года - октябрь месяц, начало отопительного сезона. Ко мне в кабинет заходит секретарь и с загадочным видом ангажирует двух весьма нервных посетителей, которые вне всякой очереди и дней приёма жаждут пообщацца и излить свои проблемы. Не вопрос.
Заходят в кабинет двое, он и оно, проще - два жильца. Говорило оно. Суть рассказа:
Эти два любителя купили квартирку в старом жилом фонде нашего района, и решили как следует обустроить своё убежище. На кухне решили на стену повесить полку, судя по рассказу "оно"- довольно приличную по размерам. Вооружились перфоратором, вставили бур побольше размером (ну, чё там, чем толще - тем лучше!) - и давай дырки в стене бурить. С первой дыркой проблем не возникло - глубокая получилась. А вот со второй возникли проблемы. Бур перфоратора упёрся в арматуру. Но эти строители оказались довольно настырными. Вооружились дрелью и сверлом по металлу подходящего диаметра, и просверлили таки эту арматуру! После сего действа торжественно засандалили в обе дырки по здоровенному пластиковому дюбелю, воодрузили на стену эту самую полку и забыли об этой проблеме. А осенью проблема сама напомнила о себе.
Из стены, из-за этой полки, вдруг ударил фонтан горячей и ржавой воды!!! И конечно, залил всё их гнездилище толстым слоем грязи. Что оказалось: Это ж надо было так изловчиться,чтобы попасть перфоратором прямо в центр трубы отопления, проходящей в стене... А потом просверлить эту самую трубу, загнать в неё дюбель и повесить полку!!! Так как было лето - это не сразу обнаружилось. Перед отопительным сезоном стали делать опрессовку - вот тут всё и обнаружилось. Потом разбирались, почему система отопления не была заполнена водой -но это уже совсем другая история.
А смысл их жалобы был таков: они (ковбои с Горбатой горы) вызвали бригаду ремонтников (из моей конторы), чтобы устранить течь. Бригада пришла и пояснила им, что нужно разбить приличную часть стены - насквозь, вырезать повреждённый кусок трубы и врезать новый. После осознания масштаба грядущего ущерба эти трубочисты предложили моей бригаде просто заварить эти дырки в трубе с обеих сторон газосваркой.Работники бригады объяснили им максимально культурно, что это невозможно. Начался скандал, пришёл жилец с верхнего этажа (культурный браток), узнал, что у его квартиры есть шанс остаться без отопления на неопределённый срок, и пообещал своим своим новым соседям покалечить их в случае, если через 30 минут всё не будет восстановлено в прежнем виде. Мои работники всю работу сделали быстро, но ... наследили грязными ботинками, когда пробивали стену, уронили кусок трубы на плитку и раскололи её. Негодяи прям. Бригаде по согласованию с вышестоящим руководством выписали небольшую премию.
-------------

А теперь ответьте на вопрос: изменился ли смысл рассказа, действительно ли он был так привязан к сексуальной ориентации?

+-1
ответить

anh04.04.16 10:47

Человек может быть придурком при любой сексуальной ориентации.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru