Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №818811

Да что вы знаете про отечественный бизнес.

У входа в торговый центр стоит табурет, на нём - трёхлитровая банка. К банке приклеена картонка, на картонке от руки написано: "Кинь сюда денюжку, и твоя мечта исполнится".
Банка заполнена купюрами - и не мелкими, а по 500 и 1000.
Понятно, что начальные пару-тройку купюр бросил сам владелец банки. Для заманухи. Но ведь сработало - люди проходят мимо и кидают. Гениально, ящитаю.
+6
Проголосовало за – 181, против – 175
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★05.04.16 02:23

Ну да, а над воротами немецких лагерей писали:"Труд делает свободным".

+0
ответить

mores04.04.16 22:23

ну вот почти казус - принесли на работу ксерокопию денежного кота. А там написано; размножь в 5 экземплярах и раздай и будут тебе деньги. Ну мы пожали плечами, но сделали. Через неделю ни с того ни с сего премия по 200 баксов свалилась. Вот и не верь после этого в чепуху всякую.

+0
ответить

Darren04.04.16 17:03

это как "на газоны машины не ставить. прокляну" или "пошли это письмо по 10 адресам и будет тебе счастье" - типичная манипуляция. и все в общем понимают, что манипуляция. но многие все равно ведутся, так как проще кинуть деньги, чем уйти и думать "а вдруг я свое счастье пропустил?"

на манипуляциях вообще весь оборот денег в природе работает.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru