Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №819108

Мой друг сегодня наблюдал в центре Москвы.
Платная парковка, на которой стоит машина ДПС с двумя инспекторами. Подъезжает девушка, четко в два движения паркуется параллельно задом, и также стремительно и уверенно снимает с автомобиля номера. Явно возмущенные таким пренебрежением к своему присутствию, инспекторы выскакивают на улицу:
- Девушка, вы куда номера понесли?
- Помыть!
+1080
Проголосовало за – 1158, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Ночной волк08.04.16 22:22

для монтаны-это ты здесь такой крутой или тебя мамка уронила?чем больше тем лучше говоришь?я так думаю,что тобой вскоре займутся!

+0
ответить

TonyMontana08.04.16 10:20

Девушка ничего не нарушила, её решение — платить или не платить, поэтому она всё делает правильно. Ссыкунам отвечаю: да, пусть громыхнёт, чем больше, тем лучше. Менты пидарасы.

+-1
ответить

Ночной волк07.04.16 22:19

Однажды утащили мою машину, КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ МЕШАЛА, т.к. стояла даже не в полосе, а в "кармане" (Я перепутал даты четные/нечетные)
ВОТ_ВОТ-это типичная отмазка,Я ПЕРЕПУТАЛдаты,я перепутал педали,я перепутал сигнал светофора,жест регулировщика и тд....а вот про штраф за неправильную парковку"хер получат"-просто бредятина.полетишь за границу-и разворот в аэропорту.тогда сам и посмеешься над своей глупостью.,.И тем более я не гаишник,как некоторые тут ядом брызгают.вы свои корыта хоть на детской площадке поставить готовы,хоть тротуары и пандус для инвалидов перекрыть.это же "моя машинка",а все остальные псть обходят
а для туповотого джонга-шакала отвечу-раз самочка ушла и не вернулась,машина без номеров-вот тебе и повод вызвать кинологов.или лучше пусть громыхнет?

+-1
ответить

Alex77707.04.16 10:53

Вроде нет в правилах запрещения снимать номера со своей стоящей машины. Значит все сделала правильно. Но если явление будет носить массовый характер, то ясное дело, в правила внесут соответствующий пункт.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★07.04.16 08:58

zmiyuka113, ойвэй, таки во всём?

+0
ответить

Виктор Джонг ★★07.04.16 08:56

Ночному волку - ну вот незачем ещё и тут акцентированно напоминать, что ваша вовулижущая братия делает это исключительно из ничем не устранимых причин - а именно природной тупости и трусливости, что более свойственно не волкам, а шакалам.
Сам себе ответь на вопрос - а на какое именно место потянутся "кинологи с собаками и прочие службы", если "самочка" номера сняла при ментах и исключительно с уважительной целью? Самечик, других не уважаешь - себя не уважаешь.
А девушка - молодец.

+0
ответить

alexx_ka06.04.16 22:10

Ночной волк, она имеет законное право снять номера с машины и отнести их помыть или не помыть. А как ее оштрафовать за неоплату парковки - сугубо проблемы шакалов из Моспаркинга.
Однажды утащили мою машину, КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ МЕШАЛА, т.к. стояла даже не в полосе, а в "кармане" (Я перепутал даты четные/нечетные). Проблема не в том, что ее эвакуировали и не в штрафе, а в том, что для того чтобы ее вернуть - я почти 7 часов стоял в очереди в помещении за протоколом, где на 40 квадратов было человек 200, а потом на такси перся на штрафстоянку за машиной. Эвакуацию пришлось оплатить, причем тариф у них в 2-2,5 раза выше, чем у других служб. А вот штраф за неправильную парковку хер они получат после такого отношения к людям. В протоколе я написал все, что думаю об их шараге.
p.s. Через 2 недели после этого знак с того места, откуда забрали мою машину, просто демонтировали. Его там нет до сих пор.

+0
ответить

Ночной волк06.04.16 20:26

Джонгу
ты видно из таких же тупых самок.машина без номеров,стоящая в центре Москвы-уже вызывает подозрения.и она сотрудникам не нос утерла,а показала свою тупость.робота вызывать бы не стали,но кинологов с собаками и прочие службы сразу подтянутся на место.пусть потом эта самочка номера в сумке носит,пока хороший штраф не заплатит

+0
ответить

Виктор Джонг ★★06.04.16 18:03

Всё правильно сделала. Что не так то? Ничего не нарушила и нос ментам утерла. А объявить заминированными можно не толтько машину без номеров, но и с номерами, и пешехода без номеров и любую мусорку. Вот где рай для дебила - только успевай расстреливать всё, что "показалось".

+0
ответить

klementiy06.04.16 18:00

Самку... расстреливаем...
Зачем так жестко, надо проще и нагляднее.
Вытащили номера у соседних тачек и воткнули дамочке.
Один вперед, другой взад. Все, комитет по встрече девушке обеспечен...

+-1
ответить

zmiyuka11306.04.16 14:56

Ежеле нет денег на парковку - езди на общественном транспорте. А платная парковка на дорогах в городе - нормальная практика во всем мире.

+-1
ответить

Clopodav06.04.16 11:46

Ситуация в безопасности по всему миру аховая. Машину без номеров легко и просто объявить заминированной по подозрению.

После чего приезжает робот и расстреливает ее. А самке штрафик выпишем.

+0
ответить

mews 06.04.16 11:37

Уася, дело в том, что это не совсем парковка. Просто сейчас в Москве надо платить деньги непонятно кому просто за то, чтобы остановиться у края улицы. Если не заплатишь, а просто оставишь машину, ее сфотографируют и выпишут штраф по номеру машины.
Но если снять номера и унести с собой, то штраф не выпишут, чего девушка и добивалась. Стоять же машина может и без номеров.
Единственное, чего непонятно - какое до всего этого дело гайцам. Деньги за парковку не им идут, штраф за неоплаченную - тоже не им.

+-1
ответить

Clopodav06.04.16 10:29

Ну так помыли бы ей. Все места разом.
Самка за рулем человеком не является.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru