Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №819514

Было это в мои студенческие времена. Любили мы тогда собираться в турклубе на 9-м этаже нашей общаги не только потусить и потренироваться, но даже учиться за нашим большим зелёным столом. Вот как-то сидим, учимся, тишина. Фоном играет радио, проиграла песня "Машины Времени" "за тех кто в море", уже другая началась и тут Мишка поднимает голову от своих конспектов по физике и выдаёт: "А народу-то 15 человек было" и дальше учит.
Тут уже остальные начинают недоуменно переглядываться - о чём это он? И понятно, что никто ничего не понимает. Спрашиваем виновника: "Ты это о чём бредишь, приятель?"
Мишка отвечает: "Ну как же, вот же в песне поётся: ...строили лодки и лодки звались Вера, Надежда, Любовь... и как правило, каждый пятый был у руля" - Ну как минимум пятнадцать человек было!!!
Вот так на подсознательном уровне решались задачки, которые поступали в мозг извне.
+386
Проголосовало за – 486, против – 100
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Zewrus 09.04.16 10:37

..сидели, обмывали сдачу очередного экзамена. Пивком. На определённой стадии, один парень, задумчиво глядя сквозь стакан с пивом на окружающих, выдаёт:

- А пузырьки в пиве - как электроны в лампе... от катода - к аноооооодуууу...

+0
ответить

Старый хрен08.04.16 21:01

Баян! Было уже!!!

+0
ответить

чек без даты08.04.16 14:04

ну.. Мне Макаревич нравится.

+0
ответить

oleg67 08.04.16 13:12

Что-то про рулевого Mакаревича ничего не слышно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru