Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №819929

В 1970-х американцы вбухали несколько миллиардов долларов в новое поколение радиолокационных станций, способных обнаруживать советские подлодки повсюду. И приникли к мониторам. Результаты наблюдений были ошеломляющими - наши подлодки сновали повсюду, некоторые были просто чудовищных размеров. Госдеп и ЦРУ молчали в шоке, пока не были распределены госзаказы на могучий ответный удар. Но запустили расследование на месте. Сколько веревочке не виться, всплыл прискорбный научный факт - селедка пердит. Большая стая селедки пердит сильно...
+199
Проголосовало за – 423, против – 224
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Хома Брут11.04.16 17:55

//Это общеизвестная история, в просторечии баян. Давно описана на многих страницах с именами и датами. Я особо не парился,
...я просто срал (зачоркнуто, написано- графоманил). да, Лёшик?:)))

+0
ответить

Примыкание Шепилова11.04.16 16:53

Эх, Леха, Леха.

Неплохо бы знать классику российского кинематографа. Это не автобиография, это текст, который Кузьмич читает похмельному медвежонку в "Особенностях национальной охоты".

Оный текст приведен здесь с одной целью - очень толсто намекнуть некоторым некто, что перед отсылкой текста на анекдот надо бы протрезветь.

Что касается раздела "присланные работы" - таки да. Таки есть. Или таки нет. Какая, простите, разница?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★10.04.16 23:58

Примыкание Шепилова,

Ура, ты начало наконец писать свою автобиографию! Пора бы, учитывая возраст и нулевой раздел "присланные работы". Только ты это, не стесняйся - подавай в истории основного выпуска. Много узнаешь о себе нового от благодарных читателей :)

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★10.04.16 23:53

Ребята,

Это общеизвестная история, в просторечии баян. Давно описана на многих страницах с именами и датами. Я особо не парился, будучи уверен, что Дима скорее всего отправит ее в повторные. Может, там была эхолокация вместо радиолокации, но в общей канве я не мог ошибиться. В этой истории интересно прежде всего формирование фольклора - что остается в голове человека, прочитавшего пару лет назад детальный текст :)

+0
ответить

Oldmen10.04.16 21:42

автор может чего то напутал
но в сша всегда обнаруживают подводные лодки в полосе 500 миль
новости про подводные кабели не читали ?

+0
ответить

Serge71210.04.16 14:53

Вранье, конечно. Даже если автор по невежеству перепутал радиолокацию и эхолокацию, то что морские обитатели издают шумы было известно со времен первых подводных лодок времен первой мировой войны.

+0
ответить

const110510.04.16 12:56

Да,да, именно подводных радиолокаторов.....
Бред неуча, оригинал что ли почитал.

+0
ответить

Примыкание Шепилова10.04.16 09:56

И перестал он узнавать знакомых ему людей, забывал число, месяц, год, не знал - где он находится. Потом возникли дрожание конечночтей, осторожная, неуверенная походка, а затем - последующие параличи.
Подросток под влиянием спиртного буквально озверел. Стал раздражительным, агрессивным, замкнутым. В поведении его обнаружилась отчужденность.
Запомни: потребление алкоголя, особенно в раннем возрасте, когда формируется личность, не только нежелательно, но и недопустимо.
Понял?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru