Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №820598

Фильм "Отдать концы", драма, Россия, 2013 год.
Анонс отсутствует.
Интересно, это что-то на морскую тематику или нечто более драматическое?
+71
Теги: фильмы
Проголосовало за – 160, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Alex Wenok14.04.16 16:42

Это эротический фильм, полное название "Отдать концы в руки женщин".

+0
ответить

KyM14.04.16 12:04

Описание:

Жители небольшой деревушки никогда не знали благ цивилизации. Ближайший город расположен за тысячи верст, да и ездить туда нет причин. На три улицы имеется одна корова, самогонный аппарат, черно-белый телевизор, а из массовых развлечений – кинотеатр со старинным оборудованием. Проектор крутит бобину, а Наталья Андреевна зачитывает сценарий. Зрители шелестят семечками и внимательно слушают фильм. Из детей в деревне только два мальчишки, а остальному населению уже за 40 лет.

Жизнь течет размеренно, как глубоководная река, на берегу которой затерялась убогая деревня. Казалось бы, ничто не выведет жителей из равновесия. Но! Сенсационное заявление диктора утренних новостей заставило народ встрепенуться. Ведущий заявил, что на солнце произошла аномальная вспышка. Через сутки магнитное облако накроет землю и погубит планету. Иными словами, завтра наступает конец света.

Деревушка ожила и зажужжала, словно взбудораженный улей. Оказывается, у всех есть незаконченные дела, мечты, неразделенная любовь к мужу соседки и виды на чужое имущество. За 24 часа надо успеть сделать то, на что не хватило десятки лет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru