Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №820939

Работаю в наркологическом отделении ПНД. Параллельно подрабатываю на репетиторстве по биологии, реже по химии, не суть. Клиенты, в основном, из серии «скоро ЕГЭ, сын в мед поступить хочет, а по анатомии тройка с натягом». Отвлекаясь, скажу, в медицинский часто поступают не для того, чтобы потом работать по специальности, а сократить время от выпуска до наступления призывного возраста. В медах, в отличие от какого-нибудь машиностроительного, учатся 6 лет а не 4, то есть скрываться от военкомата на два года меньше.
Очередное блондинко со своим оболтусом пришло. Почему так написал? Потому что это не светловолосая дамочка с сиськами 5-го размера. Мужчина средних лет, состоятельного вида. Стандартный диалог «здрасьте - здрасьте - мне вот вас посоветовали». Далее, указывая на парня рукой, дословно: «11-й класс заканчивает, по всяким рефлексам Павлова подтянуть нужно, хочет стать ШИЗОФРЕНИКОМ».

Что мужик ляпнул, до него дошло не сразу. После короткой беседы с парнем понял, ему действительно нужно стать шизофреником, если не хочет после первой сессии стать солдатом.
+101
Проголосовало за – 205, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★17.04.16 04:53

В медах дают военную специальность. Могут максимум призвать военврачом.

+1
ответить

akibe16.04.16 21:09

с 85-95 - НЕ БЫЛО :) СССР

+-1
ответить

Грол16.04.16 13:48

8-й класс общеобразовательной школы. Анатомия. По-крайней мере в наше время было. Как сейчас-не знаю. Но скорее всего есть и сейчас.

+3
ответить

mitosSmitos 16.04.16 12:42

Что-то зачастили истории про сессию и солдатов.
Что, все так плохо, что других стимулов у молодых людей для учебы в России не осталось?

+-1
ответить

Gumi16.04.16 10:47

угу, и условные/безусловные рефлексы Павлова проходят вскользь, там даже собака выучит. А что, уже 4 года машинариум учится?
Та и за год в армии ничего не случится - там дедом не успеют стать.И с такими родителями это даже и полезно - пизды получить хоть раз в жизни...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru