Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №821454

Есть такое "лекарство" - инжир, вареный в молоке. В разное время мне и моим знакомым его прописывали от:
- бронхита
- недостатка грудного молока
- перелома берцовой кости
- перелома ключицы (разным людям разные врачи)
- спазма аккомодации глаза
- дерматита
- мигрени
Работает так: организм готов на что угодно, лишь бы больше никогда ЭТО не нюхать и не пить. Даже срастить берцовую кость.
+844
Проголосовало за – 942, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Вячеслав Пинхасов23.04.16 12:07

Думаю, что и водка с перцем в качестве средства от простуды может очень многим прийтись не по вкусу. Но инжир? В детстве терпеть не мог горячее молоко с пенкой, но когда в него клали инжировое варенье или сушенный инжир, это как-то примиряло меня с жизнью. Свежий инжир в молоко не клали, но наверное только потому, что он бывает только летом, когда обычно не простужаются. Приторно-солоноватое, говорите? Инжир, как и любая другая ягода, содержащая много сахара, если его предварительно не высушить, начинает бродить. Может быть вам просто не повезло?

+0
ответить

Nika621.04.16 12:18

Мне эту хрень прописывали во время беременности. Ничего ж больше нельзя от кашля. Кашель прошёл за три дня, но это действительно такая мерзость... Приторно-солоноватое, с молочной печкой, потом не отплюешься.

+0
ответить

DJ VK20.04.16 06:51

а если погуглить, то народ пишет, что инжир нужен сушеный, свежий молоко сворачивает и вкус портит. )))

+0
ответить

Виктор Джонг ★★19.04.16 22:37

Малахов вообще рекомендует всё лечить воткнутым в жопу огурцом. Типа по тому же принципу, видимо.

+5
ответить

Ярополк19.04.16 14:04

За инжир не скажу. От бронхита лечился кипячённым пивом. Помогает отлично - организм готов на что угодно, лишь бы прекратить это издевательство над благородным напитком. В кипячённом виде пиво лишается вкуса пива.

+-3
ответить

НМ ★★19.04.16 12:54

Никогда не ел инжира, вареного в молоке, но ел просто инжир, и пил кипяченое молоко. Неужели это может стать настолько отвратно после варки, или автор просто, гм, преувеличил свои ощущения?

+2
ответить

Пахом19.04.16 10:31

Так работает любая поликлиника: организм готов на что угодно, лишь бы не сидеть в очередях, а лечение сводится к подклейке анализов и флюрографии в карточку, которые никто не смотрит. Кстати этот специфический запах в коридорах это не инжир в молоке?

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru