Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №821569

Я понял. На улице жарко из-за подогрева от квартир, в которых не отключили отопление. Как только отопление отключат, на улице сразу похолодает, вот увидите!
+545
Теги: погода
Проголосовало за – 622, против – 77
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Nika621.04.16 00:25

Так это уже вполне законная народная примета.

+0
ответить

Ярополк20.04.16 14:05

Смешно. Я тоже давно заметил эту закономерность - отопление отключают обычно перед похолоданием и включают перед потеплением. Происходит это, как правильно сказал oleg67, на основание температурного режима (точных цифр не помню, но точно сколько-то дней не выше/ниже стольки-то градусов). Могу авторитетно заверить, что это так, и что календарь Майя и Луна тут не причём (я - единственный в нашей семье, кто не стал энергетиком). То, что обычно после такого режима следуют скачки (похолодание в конце апреля - начале мая, потепление в середине октября), к сожалению, никого не волнует. Включить/ выключить оперативно отопление у нас нельзя - это нужно включать/отключать дополнительные котлы, а то и останавливать/разгонять дополнительные турбины.

+0
ответить

big_andy 20.04.16 13:54

>Так что, придётся потерпеть.

Основанием для оплаты счетов за коммунальные услуги, как правило, считается вхождение Солнца в знак Козерога при Луне в Третьем Доме. Так что, придётся потерпеть. Как вы думаете - они потерпят?

+1
ответить

oleg67 20.04.16 10:55

Основанием для отключения центрального отопления,как правило, считается если температура наружного воздуха будет в течении 5 дней составлять не менее +8 градусов. Так что, придётся потерпеть.

+0
ответить

DJ VK20.04.16 10:17

Отопление постоянно включают и выключают. Судя по всему - по календарю Майя, а не по погоде.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru