Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №821734

У меня зазвонил телефон.

- Здорово,4iLiSH, у тебя же знакомых дохрена, надо родителям ремонт на кухне сделать. Только есть один маленький нюанс..

Человек решил сделать родителям ремонт на кухне, но родители люди пожилые, и если узнают сколько стоит этот ремонт, точно с инфарктом слягут.

Выкушав с человеком килограмм водочки и выслушав жалобы на ебучих строителей, созваниваемся с бригадой отделочников, собираемся и едем смотреть фронт работ.

Мама и папа моего знакомого встретили нас настороженно.
Пьяный сыну, пьяный я и деФФочко блондинко (бригадир строителей).

Легенда состряпанная под литр водки гласила моим пьяным языком:

- Здравствуйте. МарьПална? Семен Борисыч? У нас тут разнарядка пришла об улучшении качества жилого фонда. Давайте мы вам ремонт немного сделаем...

Так получилось что мне пришлось изображать прораба.. Осмотрели фронт работ.
Деффочко блондинко на экране своего телефона написала сумму, показала её мне, я показал её телефон своему знакомому.
Сошлись во мнении что ремонт кухни просто необходим, и подходит под федеральную программу..

Родители пребывали в тихом ахуе и не верили что всё это на полном серьёзе.

Утро. Проинструктированная нами бригада приезжает ремонтировать пенсионерам кухню.

Требования к бригаде:
1. Сделать красиво и качественно.
2. Сделать вид что делают бесплатно, т.е. работать как работают все социальные работники:
Рабочий день: 10:00 - 17:00.
Обед: 12:30 - 14:30.
Не возбраняется прийти несколько раз на работу в пьяном виде, а я буду в этот момент приезжать, ебать их за трудовую дисциплину, грозить увольнением и снятием премиальных.

Начали работать.
Всё нормально, но немного переиграли видимо..
Дед пытается работягам "хоть тыщ пять" сунуть в качестве премии, Бабка собирается завтра пиздовать в соцзашиту, написать хвалебный отзыв об этой бригаде "Тимуровцев", а на меня, злобного прораба, жалобу собирается наебенить.
Да, ещё две соседки пенсионерки из того дома тоже завтра пиздуют в собес ибо у них тоже ремонт пиздец как срочно делать надо...

Представляю как завтра охуеют работники собеса: на их территории орудует банда Тимуровцев!
Немного жалко бабулек которых пошлют нахуй с их ремонтом..

Бля, вот ведь хотели как лучше, а получилось как всегда.
+1017
Проголосовало за – 1175, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Alex99922.04.16 15:08

Попахивает грубосятиной. История из разряда "как объебать самого себя". Сказал бы, что делает знакомый за полцены, или за долги какие-нибудь, делов то.

+0
ответить

Ярополк22.04.16 10:48

Брюзга, ну не плачь, не рви мне сердце. Ну давай я тебя утешу - я весьма посредственно, например, знаю физику - даже школьный курс не весь помню. Совершенно не разбираюсь в кулинарии. Мои познания в женских духах и в моде практически равны нулю. Я не буду с тобой спорить по поводу марок автомобилей и их устройства - полный ноль, раньше ещё как-то по эмблемкам производителей ориентировался, теперь их стало так до хрена, что уже не разбираюсь. И самое главное - я никогда не был за границей нашей Родины. Точнее был один раз, но теперь это уже тоже наша Родина. Поэтому тебе просто показалось, что мне известны высоты "интеллекта Боба из корпорации Гугл". Видишь я тебе какое непаханое поле для торжества дал. Если чего ещё вспомню, добавлю.

Только тебе это вряд ли поможет. Знаешь почему? Потому, что, во-первых, я стараюсь не спорить и не рассуждать о том, чего не знаю. Я даже предпочитаю не обсуждать фильмы, которые не смотрел, и книги, которые не читал. Именно поэтому тебе мои знания показались безграничными - я стараюсь не выставлять на публичный показ своей безграмотности в тех или иных областях. И во-вторых, у меня вошло в привычку проверять информацию, прежде чем её озвучивать. При современном развитие интернета это не трудно. Так что в 70% случаев я демонстрирую знания, полученные 5 минут назад нехитрым путём поиска первоисточников. Вот и весь секрет. Дарю, можешь пользоваться.

+3
ответить

Ученный21.04.16 22:50

Гайдар отдыхает )))

+0
ответить

Брюзга21.04.16 22:05

Хома>>>
Брюзга, отлично подмечено, Брюзга! теперича не нада более напрягацца и ОБСУЖДАТЬ. спасибо администрации. даже неприятнопоучительнага Darrenа с Ярополком абщительным словесно укатывать незачем. тыцнул минусик- и попустило, да?

Да с таким типом хрен поспоришь! Его познания в самых различных областях безграничны! От толщины игрушечных слоновьих хоботов до внешней политики РФ!
От глубины падения души "ватника Вани" до высот интеллекта Боба из корпорации Гугл!
Блевать тянет.

+-2
ответить

Брюзга21.04.16 21:59

ЯрополкЧетверг, 21 Апреля 2016 17:54:24

Брюзга, да тут я. Минусуй, раз оргазм от этого получаешь.

Оргазм я получаю от другого. Минусовать тебе за этот коммент нечего: здесь ты прав. Просто прав потому что ты здесь. и все.

+0
ответить

Sailin21.04.16 18:44

Darren. "родителей надо положить в психиатрическую клинику. такая любовь к деньгам, тем более к чужим, вплоть до инфаркта врача-психиатра явно заинтересует". Может у вас, за границей, дети являются для родителей чужими, но у нас , в России, они родные, самые близкие люди. И деньги детей, для родители, как бы своии...

+-2
ответить

Ярополк21.04.16 17:54

Брюзга, да тут я. Минусуй, раз оргазм от этого получаешь.

+5
ответить

Хома Брут21.04.16 17:19

//ахаха. а раньше надо было? кто-то заставлял? и я даже знаю кто - мистер невроз :)
Darren,
ну. тыж тоже непростотак тут бегаеш? вниманияж тянеш? вот БрЮзги всякие и липнут, чо?:))

+3
ответить

Хома Брут21.04.16 16:01

//Какое удовольствие испытываю, когда минусую комментам Darren!
Спасибо админу за это маленькое удовольствие!
Как вижу его понос словесный-нате получите! ...

Брюзга, отлично подмечено, Брюзга! теперича не нада более напрягацца и ОБСУЖДАТЬ. спасибо администрации. даже неприятнопоучительнага Darrenа с Ярополком абщительным словесно укатывать незачем. тыцнул минусик- и попустило, да?

//...И я не один такой!
да дохуя вас таких было и будет (грусна улыбаюсь)

...а рассказке- плусик, пожалуй:)

+7
ответить

Брюзга21.04.16 15:41

Какое удовольствие испытываю, когда минусую комментам Darren!
Спасибо админу за это маленькое удовольствие!
Как вижу его понос словесный-нате получите! И я не один такой!
Ярополк съебал, похоже, от сюда из-за этой опции)))

+3
ответить

Гексогеныч21.04.16 14:24

По теме помощи старикам.

Есть такой французский фильм. Там трое друзей-одноклассников решили пошутить над четвертым(все состоятельные люди). Пока бухали, двое отвлеклись и спомощью троса и автомобиля уволокли у этого четвертого из дома сейф с баблом. Спрятали у третьего. В ёмкости для слива моторного масла в подполье. Ну там полиция, хуё-моё, эти двое в бега, и прячутся у одного деда с бабкой. У деда была черепаха. И вот от нехуй делать, эти двое каждую неделю ходили на птичий рынок и меняли её на чуть большую. (кажется придумали для неё ещё какой-то корм). Пока они там скрывались, дедова черепаха весьма заметно подросла. Дед был в ахуе. Всё там разрешилось нормально. Даже более того. Если кто скинет ссылку, буду признателен.

+1
ответить

Alex Wenok21.04.16 14:23

@Darren
Т.е. пусть лучше с инфарктом слягут? Или вообще ремонт не делать?

+1
ответить

Арсений 21.04.16 11:40

Дык кончится-то так же... Родители похвалятся соседям, какую чудную фирмочку нашел их сын и как дешево там делают - и толпа пенсионерок ломанется к отделочникам вместо собеса, только и всего.

+2
ответить

Михаил Ш 21.04.16 10:37

Классная история. Очень добрая!!!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru