Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №821844

Клуб анонимных параноиков с радостью сообщает, что назначенное на сегодня заседание несмотря на происки спецслужб всех стран мира состоится в назначенные время и месте!
Однако в случае усиления угрозы атомного взрыва либо падения в месте собрания самолета, ступени космического корабля, метеорита или иного опасного объекта, место собрания может быть перенесено, о чем будет сообщено дополнительно.
+-12
Проголосовало за – 82, против – 94
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Пётр Адольфович ГИТЛЕРшенко ХУЙЛОшенко23.04.16 07:55

Клуб анонимных параноиков...что-то сильно напоминает ситуацию в соседней стране,кругом враги,боевые буряты и шпионы москали всех мастей.Спутники пролетают над территорией пролежалой незаконно и везде тысячами лазят агенты ГРУ и миллионы переодетых Путиных.Срут в шаровары,ссут в подьездах добропорядочных,ватных майДАУНов и только и строят планы как бы ещё навредить.
Ватнизм мозга кастрюлеголовых зашкаливает.И СБУ-шный тролль Ярополк с адреса ул.Ольгинской 25/1 что в Киеве уже отметился своим высером.1.20 гривны за высер это конечно деньги.:-)

+-1
ответить

Ярополк22.04.16 14:24

Вот не надо о правительстве РФ в таком оскорбительном тоне. Это чистая правда, что спецслужбы всех стран мира мечтают уничтожить Россию.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru