Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №821845

Вдохновленные успехом американской компании "ebay", чиновники из Сколково решили создать целых два отечественных аналога - "на-ebay" и "об-ebay". Тендер на разработку вышеописанных продуктов выиграла компания дочери местного главы администрации "раз-ebay".
+121
Проголосовало за – 233, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Alex Golovin23.04.16 00:29

Кто о чем, а Кандид - грибок стопы.

+0
ответить

Ярополк22.04.16 15:25

Киморкин, да тогда был ещё маленький. Хотя возможно я его и слышал. Хорошо, что он не превратился в баян - смешной анекдот. Ещё был анекдот про четвёртого поросёнка.

+-1
ответить

Киморкин 22.04.16 14:56

>Про выхухолей не слышал
Наверно, в момент начала перестройки (1985 год) Вы были еще маленьким - анекдот тех времен. Интернета тогда еще не было. В советское время анекдоты, говорят, завозили печатными сборниками через границу, новые - брошюрками, а основной канал распространения был поездами. Из уст в уста. За несколько дней свежий анекдот разлетался по всей стране. Когда анекдоты стали распространяться печатно, это как ... покупать чищенные семечки. Вроде бы удобнее, но уже совсем не то.
Анекдот звучал так. Директор зоофермы: "в связи с перестройкой с производства выхухолей переходим на производство похухолей и нахухолей".

+1
ответить

Киморкин 22.04.16 12:46

Напоминает еще раннеперестроечный анекдот про выхухолей.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru