История №821877
Работаю в организации федерального уровня. Вызывает начальник, ставит задачу выехать в подмосковный район, дать пропиздон местному руководителю, за недостаточный уровень работы. Мне в помощь придается представитель братского департамента, оказался мой однофамилец. Приезжаем, представляемся, начинаю драть. Где-то через минут двадцать открывается дверь, заходит здоровенный мужик, громко интересуется, сколько можно заседать, когда работать будем? На встречный вопрос хозяина кабинета, а кто это такой любопытный, следует громкое представление моей фамилией, и сильнейший пропиздон за незнание зам.начальника областного управления нашей федеральной конторы. Представляюсь новому участнику, желаю всем успешной работы и вместе с коллегой однофамильцем выезжаю в Москву.
+-314–
Выпуск: истории основные 22 апреля 2016
Проголосовало за – 61, против – 375
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.