Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №822459

Самый дорогой психотерапевт мира – Джо Маккейн. Час его беседы с президентом Болгарии, после чего был зарублен «Южный поток», стоил этой стране десятки миллиардов долларов.
+96
Проголосовало за – 309, против – 213
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Ярополк27.04.16 10:50

ANUCANACA, мдя! Вот это меня больше всего и убивает в согражданах. Ну так хочется куда идти и там найти уже готовый рай. Причём это на уровне психологии, человек просто мыслит в таких системах координат и выдернуть из них его не реально. Ну вот местные тролли любят мне говорить, что дескать мне ничего Президент не должен, надо самому всего в жизни добиваться. Дык я ничего и не прошу у нашего Президента, не жду ничего. Мне от него нужно только одно, чтобы он НЕ МЕШАЛ мне строить мой рай на земле. Чтобы не закрывал предприятия в угоду госмонополиям. Чтобы не душил налогами, не обдирал на каждом углу. Если он ничего полезного для страны сделать не в состояние, а по мнению троллей и не должен, так пусть хоть вредить перестанет.

+3

ANUCANACA27.04.16 10:11

Ярополк, да где же твой рай на земле, куда же нам идти когда ты всех убалтаешь что в России плохо, и мы проникнимся твоими идеями?

+-2

mathematicus 26.04.16 16:52

А вот мне интересно: найдут ли российский след в появлении ИГИЛ, очередной раз сорвавшего постройку Набуко?

+0

Ярополк26.04.16 13:53

Больше всего на свете в России любят убеждать себя, что от их проблем больше всего пострадают все остальные. Например, прыщавый ботаник, которому не дают девушки, больше всего любит жалеть этих девушек, не познавших счастья дать ему. Это сильно успокаивает нервы и повышает самооценку. Но, увы, кроме самооценки ничего больше не повышает.

+6

Exelenc26.04.16 12:13

стоил этой стране десятки миллиардов долларов

экономии?

+6

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru