Подхожу в "шаверму", говорю:
- Мне, пожалуйста, одну шаверму с собой.
Мне отвечают:
- У нас только с курицей.
Девушка, стоящая в очереди за мной, начала дико смеяться. Я секунд через 5 понял, почему.
История №822492
+-67–
Сайт: http://bash.im/abyss
Выпуск: истории основные 26 апреля 2016
Проголосовало за – 189, против – 256
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.