История №822989
Прикемарил на диване после трудового дня. Но не сплю. На фоне сын смотрит новую полнометражку "Смешариков", а супруга собирается к вечерней семейной прогулке. И вот она начинает просить меня уже вставать – я без реакции продолжаю лежать. Дико неохота вставать. Спустя несколько минут уговоров, у жёнушки начинается лёгкая нервозность и предпосылки к небольшому конфликту, ибо нужно ещё успеть по делам. Прекрасно это понимаю, но продолжаю лежать. В итоге с трудом заставляю себя открыть глаза и встречаюсь взглядами с напряжённой женой. И именно в этот момент в мультфильме прозвучала фраза: «Уже и пять минут подремать нельзя!». Оба расплылись в улыбках, посмеялись, да и сон как рукой сняло. Ушли гулять.
+23–
Сайт: http://bash.im/abyss
Выпуск: истории основные 29 апреля 2016
Проголосовало за – 180, против – 157
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.