Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №823188

Работаю на складе в Монреале. Квебек принимает много иммигрантов с бывших колоний Франции, так как борются за доминирование французского языка в провинции и не хотят разбавлять с иммигрантским английским. И как правило, из-за политических решений закрываются глаза на то, что важно в другой Канаде, а именно, на техпригодность иммигрантов. Поэтому и приезжают ... разные.

Нужно было нанять молодца на склад на денек поработать. Пришел, черный как ночь, иммигрант с колонии, я от страха сразу копию его прав сделал, чтобы на всякий случай, и промучился с ним весь день. Ниче не умеет.

Когда он ушел, я расслабился, улыбнулся, взял копию его оригинальных документов почитать, и на его правах читаю - Banana registration Nr#XXXXX . На правах - BANANA registration! Вот уже третий день думаю, что это может означать!? Вероятно, какая республика, такая и регистрация.
+-12
Проголосовало за – 90, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Imadegawa12.05.16 20:12

Это профессиональные права, открыта категория вождения банана (ну, на котором на морских курортах отдыхающих катают).

+0
ответить

Заграницанамполижет01.05.16 06:07

паспорт "Гражданина Мира" за 150 долларов в 1994 году был намного круче- я себе два сделал. +

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru