Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №824300

Сижу в ресторане. Дорогой ресторан, хороший, обслуга вышколенная. Ужинаю. К соседнему столику администратор подходит, там два мужика сидят. Он аккуратно так им меню кладёт и говорит: "Рад снова видеть наших постоянных посетителей! Ну что, дармоеды, чем сегодня своё ожирение кормить будете?". У меня аж кусок изо рта выпал. А они ему невозмутимо в ответ: "А что, в вашей столовой наконец появилось что-то помимо помоев?", - "Простите, забыл спросить, а как получилось, что вас посадили здесь, а не на заднем дворе, с дворнягами?" - "Не знаем, хотя жаль, там было бы и то лучше, чем в этой шараге". Я сначала это всё вообще ошалело слушал, потом допёр. Тот непередаваемо чудный момент, когда друзья приходят к тебе на работу))
+1680
Проголосовало за – 1839, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Alex Wenok10.05.16 11:30

Только что специально позвонил в "Грубый Готлиб" (он в действительности находится в Халле, а не в Берлине). На мой вопрос встречают ли у них гостей, как 50 лет назад, грубыми замечаниями, хозяйка смутилась, засмеялась и ответила, что они конечно могут это сделать, если нам конкретно так хочется (всё за ваши деньги), но вообще они конечно нормально вежливы, хотя общение с посетителями у них довольно фривольное.

+3
ответить

vadim_i_z09.05.16 19:55

Это же классика :-)

Он очень любил этот старинный кабачок. Он назывался "Грубый Готлиб" потому, что хозяин, встречая гостей, говорил всем – вне зависимости от рангов, чинов и положения в обществе:
– Чего приперся, жирный боров? И бабу с собой привел – ничего себе… Пивная бочка, туша старой коровы, вымя больной жирафы, а не баба! Сразу видно, жена! Небось вчера с хорошенькой тварью приходил! Буду я тебя покрывать,– пояснял он жене гостя,– так я тебя и стану покрывать, собака паршивая…
Постепенно Штирлиц стал замечать, что наиболее уважаемых клиентов Грубый Готлиб ругал особенно отборными ругательствами: в этом, вероятно, тоже сказывалось уважение – уважение наоборот.
Готлиб встретил Штирлица рассеянно:
– Иди, жри пиво, дубина…

+4
ответить

4итатель09.05.16 12:46

Эти истории с пикабу сюда копируют или отсюда туда?

+0
ответить

Киморкин 08.05.16 15:36

Пацаны просто оттягиваются словесным садо-мазо?

+-1
ответить

oleg67 08.05.16 13:40

Хорошо хоть администратор ресторана это не услышал. Его бы точно кондрашка хватила :)

+0
ответить

KoDo08.05.16 13:19

Спасибо! Улыбнуло и посмеялся! :)

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru