Предупреждение: у нас нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №824302

Зашёл я как-то в магазин за солью. Нужно было купить 16 килограммовых пачек для укрепления штативов, на которых стояли проекторы (поскольку песок в таких небольших объёмах никто не продавал). Взял корзинку, нашёл соль и стал скидывать пачку за пачкой. Мимо проходила женщина лет 45, посмотрела на меня, взяла две пачки и пошла дальше. Я быстро набрал и пошёл к кассе. За мной встала бабуля, заглянула мне в корзинку, ушла из очереди в сторону соли. На её место через минуту пришёл дедок с двумя пачками соли. К слову, дело было в Венгрии.
+679
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Янги08.05.16 21:36

в любом случае строительный материал (кирпич, плитка, песок) из стоимости за килограмм обходятся гораздо дешевле соли.
- А где их взять?!! Забить в гуугл-поиск ближайший карьер? А пробки?
Ты совсем планктон хочешь лишить последнего разума.

Вам наверное не ведомо. Вопрос соли как покупки имеет совсем молодую историю. Не далее лет как с десять назад, год туда-сюда как в три трамвайных остановки, не считается, прокатился слух что соль подорожает. Люди закупались.
Соляной бунт не устраивали по причине пристутствия соли как товара.
Шум шёл из Тулы, его подхватила Калуга и погнала дальше..

И вот реальные люди видят.. Ну и что?
Это же не реперы кинулись соль хватать

+0
ответить

васька 08.05.16 19:38

nonno Basilio

А полет из Канады в Россию приплюсуй. Я сейчас использую три плитки для дорожек по 40 фунтов каждая. Цена примерно та же, но они значительно меньше места занимают, чем соль.

+0
ответить

nonno Basilio ➦васька08.05.16 20:13

то у вас фунты, то килограммы... в любом случае строительный материал (кирпич, плитка, песок) из стоимости за килограмм обходятся гораздо дешевле соли.

+0
ответить

Грол08.05.16 19:32

Еще вариант-поехать в Ашан и купить сахарного песку..по 50 руб за кг...тогда точно будешь самым крутым перцем..если денег не будет хватать-можно взять кредит..

+-1
ответить

Грол08.05.16 19:30

А я знаю места где песок вообще очееень дешевый...Сахара, например..или Западная Сибирь..)))
Неужели поблизости нет заброшенного песчаного карьера? Съездить с мешком и лопатой, накидать? ..ну да..это не круто..круче поехать в Леруа и купить за 300 руб за 25 кило..ну-ну..

+0
ответить

nonno Basilio ➦Грол08.05.16 20:12

где вы в леруа песок нашли по 300 рублей за 25 кило? Я там по 70 видел. Может вам лучше поискать места, где очки продают?

+2
ответить

Serge712➦Грол09.05.16 10:17

Для того чтобы съездить с мешком и лопатой, нужно сначала купить мешок и лопату. Плюс ехать 20-30 километров (в один конец), приедешь - карьер огорожен забором. Уж проще сразу купить соли.

+1
ответить

arcen6608.05.16 18:18

Кошачий туалет не дешевле?

+1
ответить

suchabela08.05.16 16:45

Стадное поведение еще никто не отменял.

+2
ответить

Этот ник уже занят08.05.16 12:27

Хмм. А мне почему-то пришёл на ум один мешок песка и куча бесплатных пластиковых магазинных пакетов...

+2
ответить

Darren08.05.16 12:03

а спички они не бросились покупать?

+-1
ответить
  • Вконтакте
  • Facebook

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru