Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №824988

Господин президент! Это хорошо, что Вы сделали профессора Глазьева своим советником. Теперь, пора бы начать следовать его советам.
+59
Проголосовало за – 197, против – 138
Статистика голосований по странам
13 комментариев, показывать
сначала новые

Искандер 14.05.16 20:03

На счёт фашиста,я погорячился.Извини.

+0

Искандер 14.05.16 20:02

Шучу.Битва не окончена.

+0

Искандер 14.05.16 20:01

Даррен,ты победил.

+0

Искандер 14.05.16 08:08

Да,вот ещё,может быть кому-то покажется странным,но я тоже по лицу определяю левак человек или правак.Если лицо доброе,одухотворённое - левак,если злое,наглое - правак.Ошибки случаются,но крайне редко.

+-2

Darren➦Искандер14.05.16 08:50

у дедушки Ленина ох какое одухотворенное лицо было! а у Джугашивили-то... да и у Пол Пота глаза были такие добрые-добрые...

+0

Искандер 14.05.16 08:00

Дарен,а ведь ты фашист(слабого в обрыв и т.д.)Поэтому тебе Навальный приглянулся.А Рыжков самый левый среди рыночников,поэтому ты его презираешь,а я уважаю.А на счёт того,что он приспособленец - это ты врёшь,Василь Иваныч,Рыжков очень смелый,самостоятельный,умный политик.К тому же он честный человек.И его кандидатура на посту президента РФ могла бы привести к консенсусу в обществе.Лично я считаю,что если Путин и решится передать бразды правления в такой сложной ситуации,то он передаст их человеку похожему на Рыжква.А на сегодняшний день ,больше всего на Рыжкова похож сам Рыжков.

+0

Darren➦Искандер14.05.16 08:49

"Василь Иваныч,Рыжков очень смелый,самостоятельный,умный политик."
самостоятельные политики у фюреров на постановочных "общениях с народом" в массовке не играют. брезгливость есть какая-то у людей.

"Лично я считаю,что если Путин и решится передать бразды правления в такой сложной ситуации,то он передаст их человеку похожему на Рыжква."
Путин все что угодно, но не идиот... такого слабака как Рыжков сметут или будут его за ниточки дергать.

"Дарен,а ведь ты фашист(слабого в обрыв и т.д.)Поэтому тебе Навальный приглянулся." в наше время "фашист" это просто обзывалка. поновее что-то придумай.
я за личную отвественность. здоровый, молодой, а не хочешь работать? сдохни с голоду. никто тебе ничего не должен.

+-2

Искандер 13.05.16 22:32

К стати,Даррен,ты же к Владимиру Рыжкову хорошо должен относиться?Я,как ни странно,тоже хорошо к нему отношусь.Мне только не понятно,как он затесался между такими персонажами,как Навальный и Касьянов?Так вот,давай забьём,что если Рыжков станет президентом ,то Глазьев будет у него премьером?А Нихренанесмешно нас разобьёт.

+0

Darren➦Искандер14.05.16 02:21

Рыжков - жалкий приспособленец, коньюнктурщик и ничтожество. Ширма. я к нему отношусь также, как и ко всем слабакам. также я отношусь и к жирному наглому коту Касьянову.
из твоего списка только Навального уважаю. он более-менее правый.
а на счет президентства Рыжкова - этого никогда не будет. спор бессмысленен. скорее уж Гарри Каспаров будет президентом lol

+-2

Искандер 13.05.16 22:21

Дарренцы скрежещут зубами в бессильной злобе при слове Глазьев.Значит дядька Искандер в десятку попал.Не слушайте их люди!Серьгей Юрьевичь Глазьев - настоящий профессор,умнейший человек,тот о ком смело можно сказать:"Элита общества". Если бы не проделанная им работа по созданию "Таможенного Союза" Россию бы уже похоронили и на поминки бы никто не пришёл.

+-2

Darren➦Искандер14.05.16 02:16

элита? ты посмотри на его лицо...
типичный левак. 70 лет страну ломали и снова хотят.
главный его рецепт -напечать побольше ничем не обеспеченных рублей. в Зимбабве так уже сделали -расплачивались миллиардами за кусок хлеба. а потом и вовсе плюнули и упразнили ницвалюту. сейчас долларами расплачиваются.

+-1

Darren13.05.16 10:05

... если хотите побыстрее экономику доломать...

и вообще, Глазьев, залогинься!

+-2

Нихренанесмешно13.05.16 10:05

Сначала делают дурака профессором. Потом профессора - советником. Ну что же, вполне вероятно, что скоро начнут следовать его советам.

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru