Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №825011

Я нашла свой старый купальник. Бывший мне по размеру 3 года, 10 кг и два размера груди назад. Он был закрытым, и я его надела, втиснулась таки. Поняв, что он мне безнадёжно тесен, везде где только можно и нельзя, я его попыталась снять, стянув сначала трусы с попы. Завязки на шее и, моментально сократившийся, купальник притянули мои коленки к ушам. В такой асане меня и застала мама, сидящую на полу с ногами за головой. Пока мама сползала по дверному косяку, прибежала сестра, и пять минут позора растянулись в пятнадцать, а задница на полу стала ощутимо мёрзнуть. Когда меня злую и грустную извлекли из коварного нижнего белья, я уже успела изрядно переосмыслить свою жизнь, своё настоящее и перспективное будущее. Так что о жадности к детским купальникам я знаю всё.
+102
Проголосовало за – 273, против – 171
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Заграницанамполижет13.05.16 23:07

скинуться на новый купальник всем миром? не пропадать же двум размерам +

+0
ответить

Киморкин 13.05.16 17:41

Жена как-то ради прикола влезла в эластичный закрытый купальник 4-летней дочери. Та на полном серьезе расстроилась, что мама хочет забрать ее любимый купальник.

+-3
ответить

Старый конь13.05.16 15:09

ссылочку на фото, пожалуйста ;)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru