Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №825468

Навеяло историей про большого начальника, наложившего в штаны в туалете и спасшего свой никому не нужный авторитет. У меня все было хуже, но смешней. Лет двадцать назад,работал я преподом. На одной из лекций мне страшно захотелось взбзднуть. Не прерывая изложения, задумчиво подхожу к окну, открываю и с предельно одухотворенным лицом выпускаю осторожного шептуна. Через несколько секунд решаю закрыть окно и с ужасом понимаю, что трусишки начинает характерно холодить от ж. и вниз. В отличие от упомянутого начальника, у меня времени на размышление нет. Действовать надо быстро и решительно. Поэтому, сходу докалебываюсь до ближайшего слушателя, на его примере делаю несправедливый, но глобальный вывод о том, что они все тут дебилы. Доказать обратное они смогут только решив контрольную. Немедля, прямо сейчас. Быстро диктую несколько вариантов и как могу степенно выхожу из аудитории. Коридор пуст. Огромными прыжками несусь в туалет, снимаю штаны и вижу, что до штанов не просочилось. Снимаю трусы, запихиваю их в урну и расслабленно сажусь гадить по человечески. Как оказалось, я рано расслабился. Слышу, гулко хлопает дверь в коридоре и, молотя башмаками, к туалету несется еще один страдалец. Влетает внутрь и сразу к моей кабинке, я даже рот не успел открыть, чтобы сказать, что тут занято. Малый рвет дверь за ручку, задвижка вылетает, он делает шаг внутрь. А там я. Одухотворенно восседаю. Пацанчик замерзает на месте, тупо глядя на меня. Так мне его гляделки нафиг не нужны, раздраженно тянусь к дверце, чтобы закрыть. В этот момент чудовище оживает, просияв хватает мою руку, трясет изо всех сил и радостно кричит: ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ,ТОВАРИЩ КАПИТАН!!!
+-132
Проголосовало за – 171, против – 303
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Stan196017.05.16 02:03

Этому бояну годов больше, чем РККА.

+0
ответить

васька ★★16.05.16 00:51

salev, преподом работают, а капитаном служат. Пердел он как препод, а вот обосрался как капитан.

+2
ответить

salev15.05.16 21:33

Так преподом работал или капитаном?Если капитаном,то зачем окно открывать?Пердел бы свободно,армия,хуле...

+0
ответить

Alex Golovin➦salev16.05.16 00:33

Капитан - не профессия и не должность. Можно быть преподавателем и при этом капитаном. Ну вот как вы и я - вьедливым и мудаком одновременно.

+1
ответить

Горшок с цветами15.05.16 18:48

Говну нет места в российском кино!
https://www.youtube.com/watch?v=eNUn1b847QA

+2
ответить

васька ★★➦Горшок с цветами16.05.16 00:49

Ага, там все херней забито под завязку.

+0
ответить

васька ★★15.05.16 17:08

Всегда с огромным интересом знакомлюсь с историями о чьем-то сранье и блевотине. Спасибо от всего сердца, дорогой автор.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru