Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №825647

Стоим на крыльце ЗАГСа и ждем наших молодоженов. Им сочетаться минут через двадцать по расписанию. И наблюдаем мы как брачуется чУдная пара.
Он: низенький, толстенький кошелек на ножках. Влюблен нипадецки, подпрыгивает вокруг свежей супруги, поминутно вытирает пот с лысины и светится от счастья.
Она: выше его на голову или полторы, в ярко-красном костюме, широкополой шляпе, на руках - перчатки до локтя.
Она стоит рядом с нами на крыльце. Он кабанчиком несется к стоящему у входа красному же кабриолету (а лет пятнадцать назад поди найди такой в наших краях!), распахивает дверцу и ждет свою лебедушку.
Лебедушка неспеша поправляет перчатку, оценивающим взглядом окидывает мужа с кабриолетом и сама себе тихонько говорит: "А в следующий раз - на лошадях!"
+110
Проголосовало за – 280, против – 170
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Натаха3516.05.16 23:04

Да, уверенная в себе женщина. А многие всю жизнь ждут, и готовы пойти хоть за кого-нибудь, лишь бы взяли.

+-3
ответить

васька ★★➦Натаха3517.05.16 02:47

Ты не понимаешь ситуации. Пока один ее холит, она, холеная, выбирает другого получше. Так и поднимается от одного к другому, пока не станет богатой вдовой. Но начинала-то она с кем-то, мимо которого ты пройдешь и не заметишь. Какой-нибудь потный и волосатый азер ее содержал, совсем молоденькую и т.д..

+2
ответить

Натаха35➦васька17.05.16 23:31

Васька, зависть плохое чувство. Ты пойми, есть женщины которые только для богатых мужчин, и другим они не светят. Первый мужчина который холит и лелеет это папа. А если папа ого-го какой крутой, то азеры там и близко не пробегали. И круг у этой женщины изначально элита. Прими это и смирись, не надо всех пытаться опустить если сам не дотягиваешь.

+-2
ответить

Фря ➦Натаха3518.05.16 07:39

Наталья Водянова, леди Портман.

+0
ответить

Янги➦Натаха3518.05.16 08:38

И круг у этой женщины изначально элита. Прими это и смирись, не надо всех пытаться опустить если сам не дотягиваешь.

- чем-то напоминает случку двух породистых собак. Когда сучку везут к кобелю через весь город для сохранения породы.
Не находишь?

+0
ответить

Alex Wenok➦Натаха3518.05.16 16:22

То, что Вы понимаете под элитой - это мурло и быдло. Пусть богатое, всё в бриллиантах, но быдло. Высокомерные, надутые кошельки и кошёлки. Настоящая элита - это (настоящие) учёные, музыканты, дипломаты и другие специалисты своего дела. Я понимаю, например, элитный адвокат. Мастер. Или финансист-профессионал. А всё остальное - накипь. Из грязи - в князи. Если эта женщина сама из себя ничего не представляет, то она - пустышка, воздушный шарик. Влагалище на ножках.

+-1
ответить

Serge71216.05.16 17:55

Не совсем понимаю эту ситуацию - 'кошелек на ножках'. Откуда в кошельке деньги? Надо полагать, в бизнесе этот 'кошелек' жестокий хищник и ловкий проходимец если он смог заработать большие деньги. В то же время, в личной жизни он полный лох и подкаблучник. Как в одном человеке могут совмещаться такие противоположности?

+4
ответить

tokyo77➦Serge71216.05.16 18:53

У него комплекс неполноценности в одном компенсируется комплексом Наполеона в другом..

+3
ответить

odek➦Serge71216.05.16 23:52

У меня приятель такой "кошелек на ножках".Уверяю Вас ви в личной жизни он такой же ловкий проходимец, и таких " красных игрушек в перчатках по локоть" на моей памяти он поменял уже 5. Да, увлекается человек, ну так и что? Ни одну из своих игрушек к его чести он не оставил без "выходного пособия" в виде квартиры (ну однокомнатной, так ей хватит) и мелкого бизнеса типа торгового павильона на рынке или салона красоты на три кресла. И никто на него не в обиде, кроме первой жены на которой женился еще в институте. При этом обе дочки его обожают, что само по себе говорит - были у чувака причины расстаться с первой... Так что мало ли что вам кажется со стороны, и как оно в данный момент выглядит.

+4
ответить

Uhalus Posovinomus ➦odek17.05.16 08:25

О! Опередил! И у меня такой же знакомый есть!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru