Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №825856

Моя тогда еще будущая жена, устраиваясь на работу, писала заявление и свои анкетные данные в приемной начальника компании-работодателя, где я в это время настраивал компьютер. Через пару минут в приемную заходит уборщица с этой фирмы, некая Света неопределенного пола и возраста, потому как её хроническое многолетнее увлечение горячительными напитками было явно отпечатано на её лице. Свету также заставили написать заявление на прием на работу, потому что того требовала налоговая инспекция, а до этого она (Света) убирала в помещении фирмы на артельных началах. После n-дцатого испорченного листа Свете сказали:
- Пиши само заявление, как у Ирины,- моя девушка, к тому времени уже написавшая всё, что нужно.
- Прям так вот точно и писать? - интересуется Света.
- Да, только же данные свои вписывай.
- Поняла,- говорит.
И пишет:
"Я, Шевченко Ирина Ивановна, прошу..." и так далее. Она скопировала заявление моей девушки просто слово в слово, включая ФИО, дату рождения, специальность... всё, одним словом.

И вот скажите мне, насколько высушенный мозг нужно иметь в сознательном возрасте, при этом в тот момент находясь в трезвом состоянии, чтобы так буквально понять "пиши как у Ирины"?
+-161
Проголосовало за – 111, против – 272
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

BreDushka17.05.16 16:47

А потому что техзадание должно быть точным)

+1
ответить

irida17.05.16 11:54

А почему "высушенный мозг"? Заспиртованный... Это если бы мадам только сухое вино пила, или сухой спирт грызла, тогда да, "высушенный"... А так, скорее всего, полностью заспиртованный...

+-1
ответить

rk3nek17.05.16 09:46

И что в этом смешного? Работаю в районном суде, в экспедиции, не реже раза в месяц приходят разные альтернативно одарённые тела которые на предложение "заполнять заявление по образцу" пишут заявление от имени Иванова Ивана Ивановича 01.01.01. Над образцами даже памятка висит большими буквами - В заявлениях писать свои данные.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru