Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №826084

Живём семьёй в своём доме. Совместно с двумя котами. Коты шкодные, наглые и без меры упитанные. А секрет упитанности прост. Повадились по кастрюлям тырить и по тарелкам. Однажды видела как с кружки молоко кот пил- лапу допустит, зачерпнет и облизывает. Поэтому на столах и на плите ничего не оставляем. Вот вчера покормила всех завтраком. Муж повез дочку в школу а сам на работу. А прилегла поспать и только закемарила- слышу гремят вилкой по тарелке. А как взбесилась! Думаю вот гады , накормила ж от пуза. Опять шныряют шерстяные. И как заору со второго этажа на первый- " я щас встану, да как головы кому то поотрываю, и клизму вставлю!!!
И тут вилка на пол падает и голос :"дорогая это я....."))) оказывается муж приехал за документами, увидел дочь омлет не доела,решил доесть. Говорит почувствовал себя на месте Васьки. Не понравилось )))
+521
Проголосовало за – 650, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★19.05.16 03:06

Это он доедал то, что уже коты не доели.

+0
ответить

Хома Брут18.05.16 14:16

было вроде, про тёщу только

+0
ответить

Янги18.05.16 13:15

Я не сторонник кормить котов покупным кормом, но так получилось что оба кошака к нам попали уже так сказать прикормленными.
Стол, и прочую человеческую еду игнорируют напрочь

+0
ответить

Фря ➦Янги18.05.16 14:00

А сырое мясо-рыбу? А тушеную с морковкой рыбу-кильку?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru