Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №827043

Я не понимаю что происходит(Даррен, сразу убейся об стену)

Я всем выдаю лимит на предательство, для людей – это практически разовое явление. Можно не разделять мою точку зрения, можно вообще быть раскосым, но нарушать договоренности… Назад дороги нет. Предал – пошел нахуй. Интернет – это же сеть, епсель, его одним подъебосом нахуй не пошлешь. И вот он раз меня кинул, пятый, десятый… На десятом я и тормознул. Даже точки этим уебищным гуглу и яндексу засылать неохота.

Люди и так превратились в машины по пропаганде алчности и производству говна.

И все это ерунда на фоне наплыва хипстеров. Блядь, объясните мне, когда эта перхоть подзалупная превратилась в массовую культуру? В моем дворе, лет 20 назад, подобная хуйня не прожила бы и 5-ти минут. Откуда они выползли? Я не призываю к насилию, но разок настучать в бубен, а может и не разок, подобным персонажам для профилактики считаю жизненно необходимым.

Или гЭй-парады таки должны затмить все иные празднества…

Просто я вырос на улице, а не в инкубаторе и не как некоторые в парнике вместе с помидорами, вот и не могу понять происходящего. Ни разу не смешно, но я озадачен.

Ну, было дело в моей юности, скин-хэды не понимали, почему у меня хаер до плеч. Нападали парами-тройками с ножницами, а я свою гитару даже не поцарапал. В сторону ее, и в портере вязал из потенциальных фашистов узлы. И чудо, кто сейчас найдет в Минске хоть одного скин-хэда, я насыплю вам в ладони всяких ништяков. Потому что нас были тысячи, любителей рока.

Апофеозом было прозрение двух барышень, муз скин-хэдов. После очередной пиздилки, я взял в руки гитару и захуярил пару синглов из Анплагда Нирваны, сцыкухи потом плотно на правильную музыку подсели.

Лечит и направляет музыка, а не пиздюли и пустозвонство.
+-50
Проголосовало за – 24, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★25.05.16 03:59

Люди неисправимы. Мечтали лететь на Марс, а вместо этого клепают наперегонки танки, которые через десять лет морально устареют и пойдут в утиль.

+0
ответить

mathematicus 24.05.16 13:30

Люди! Люди! Остановитесь! Окститесь! Одумайтесь! Здравствуйте! Люди, поймите! Яблоко от яблони недалеко... Тут на маршрутке пару остановок! За 15 рублей таксист родную мать продаст! Люди! Люди! Остановитесь! Пакет на голову надели. Не умылись. Остановитесь! Мне 23, моему сыну 23 - это НОРМАЛЬНО! Вы спросите, где? У нас в гримерке! Мой дед говорил, да что там скрывать, говорит, царство ему небесное: "Собой надо быть! Собою!!!" Мозг человека изучен на 3% и я живой тому... КОМУ? ДАТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ!!! Поймите, ложка - это маленькая ложь!!! А во всем в России виноват... крыжовник!!!
(с)

+1
ответить

erazel24.05.16 09:58

Портер это город и сорт пива. А в борьбе пАртер. И часть парка также пАртер. Так что ГДЕ ты там узлы вязал?
Ну и энто, это что, очередное графоманство недорокера-перегопника?

+1
ответить

Янги24.05.16 09:56

Истину глаголешь сын мой.
А вот за хаер, это ты зря. Ругаться в людях не прилично.
Или ты так замаскировал знаменитый овощ?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru