Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №827336

Внесу свои пять копеек в истории про мышей.
Как-то подрабатывал в столярной мастерской - ремонтировал всякую электрику-механику. Мастерская была в подвале. Мышей было полно. Ну как же! Куча опилок! Рай мышиный.
Захаживал к нам один кадр. Назовем его Коля. Был он из каких-то околобандитских кругов (конец 90-х), поэтому ходил с пистолетом, газовым.
Сидим как-то, играем в карты. В углу комнаты появляется мышь. Мы затаились. Коля говорит: "Сейчас я ее из пистолета жахну!" Мы: "С ума что ли спрыгнул?!!". Коля: "Да у меня там холостой патрон стоит, не газовый". Подкрадывается к мыши и стреляет...
Патрон оказался газовый. Вылетели мы из подвала со слезами и соплями, матеря Колю на чем свет стоит. Проветривали подвал весь день.
Через пару дней из дырки в углу выползла мышь. Вся какая-то скрюченная, полупарализованная. Посмотрела на нас и заползла обратно. Больше мы мышей в подвале не видели.
+262
Проголосовало за – 374, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Плюмбум 26.05.16 22:07

У меня сестра с мужем поставили мышеловку на мышь. Ну достала.
Ночью слышат характерный хлопок. Утром идут смотреть. Мышеловка захлопнута. А рядом лежит дохлая мышь. Думаю инфаркт. )))

+1
ответить

Пахом➦Плюмбум27.05.16 09:52

так вот куда мышь после Коли из подвала делась, а то реально история какая-то незавершенная была.

+1
ответить

Грол➦Плюмбум27.05.16 09:54

скорее кондрашка..я когда-то читал что четвероногие инфарктом практически не страдают..там было написано что у человека 70% крови находиться ниже сердца, отсюда и все беды...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru