Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №827503

Росссийская экономика седьмой раз пробивала дно - санкции не действовали.
+91
Проголосовало за – 216, против – 125
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

Василь Лукаш ★★27.05.16 21:02

Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили.
Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или".
Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей.
Пусть, б.я, орёл двуглавый реет, над простором всех морей.

Здесь не может быть ошибок, ошибается пусть враг.
Он, как змей: хитёр и гибок. Он – распространяет мрак.
А мы ху.рим только светом, из любви и доброты,
А те, кто не уверен в этом, пусть закроют свои рты!

Наша честность всем известна! Если нет – то и х.й с ним!
Счас её мы повсеместно, честно, б.я, распространим.
Пусть прессует прессом пресса лёд ушатом наглой лжи!
Кто тут, сука, бл.дь агрессор? Где, б.я? Чё, б.я? Докажи!

Ты в Интернете оставляешь
Так много времени и сил.
Ты всё Россию прославляешь.
А лучше б мусор выносил!

Сергей Шнуров. «Мусор».

+0

Заграницанамполижет27.05.16 13:44

)))) тролли рулят - голод -самый лучший мотиватор. 25 центов тебе дарю моим комментарием.

+-3

Злоботрясов ★★27.05.16 11:09

Развал продолжается по плану. И это только новости развала последних часов.
И куда только смотрят ребята из Лэнгли?

(Всем вонючкам привет и белоленточным глистам - привет, а мне пора прогуляться по Розе-Хутору :)

25.05.201613:59
Сегодня дан старт отгрузке первого танкера с нефтью Новопортовского месторождения через новый арктический терминал «Ворота Арктики» в с.Мыс Каменный. По нефтепроводу протяженностью более 100 км нефть с Новопортовского месторождения поступает на побережье Обской губы. Она имеет критически малую для навигации глубину судоходного фарватера — 11 метров, в связи с чем нефтеналивной терминал размещён непосредственно в море — в 3,5 км. от берега. Терминал позволяет осуществлять отгрузку до 8,5 млн тонн нефти в год в экстремальных природно-климатических условиях: это температура до минус 50 градусов Цельсия

25.05.201613:34
Компания Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing (входит в состав японской корпорации Hitachi Construction Machinery,) продолжает активное развитие в России: на ее заводе под Тверью завершилось строительство нового заготовительного цеха, где теперь осуществляются резка листовой стали, ее гибка и подготовка для этапа сварки, где из нее уже производятся стрелы, рукояти, поворотные платформы и ходовые рамы экскаваторов.
Металлопрокат поступает от местных поставщиков. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составил порядка 500 млн руб

25.05.201610:46
Близится к завершению производство двух реакторных установок РИТМ-200 для ледокола нового поколения «Арктика». Уже совсем скоро они будут доставлены в Петербург на верфи «Балтийского завода» и займут свое законное место на судне.
Атомэнергомаш завершил одну из ключевых операций в производстве первого реактора реакторной установки РИТМ-200 для головного ледокола нового поколения «Арктика». На площадке ПАО «ЗиО-Подольск» проведена контрольная сборка корпуса реактора с внутрикорпусными устройствами и крышкой.

+0

Злоботрясов ★★27.05.16 11:05

Что за хуйня? А как же санкции? Ведь менеджеры и эмигрантские крысы врать не будут!

25.05.2016 18:18
Белгородский завод «Краски Квил» ввел в эксплуатацию новый цех по производству лакокрасочных материалов. Стоимость проекта 650 млн рублей.
Производство объединяет все современные технологии по изготовлению базовых паст для лакокрасочных материалов. Новый цех специализируется на изготовлении концентратов для дальнейшего изготовления красок. Кроме того, здесь будут выпускать и готовые лаки, а также пигментные краски.

25.05.201617:38
Краснодарский региональный филиал финансирует новый проект закладки суперинтенсивного яблоневого сада в Крымском районе Кубани. Общий объем инвестиций в проект входящей в структуру агрохолдинга «АФГ Националь» компании «Южные земли» составит более 1,3 млрд рублей, из которых 980 млн рублей — кредитные средства Россельхозбанка.

25.05.2016 В Ростове-на-Дону 21 мая открыли областной индустриальный парк для начинающих предпринимателей. Новая площадка открыта на базе Донского государственного технического университета и нацелена на создание современных производств в сфере АПК, машиностроения, робототехники, энергоэффективности, электротранспорта, информтехнологий и других отраслей.

+1

Злоботрясов ★★27.05.16 11:03

КАРАУЛ!!!!

25.05.2016
24 мая в микрорайоне Юрьевец города Владимира открыт первый в области Центр амбулаторного гемодиализа. Теперь этот дорогостоящий метод лечения пациентов с хронической почечной недостаточностью стал доступен для жителей Владимирской области. Новое медицинское учреждение рассчитано на лечение 162 пациентов, однако при необходимости ресурсы центра позволяют принять 216 человек.

25.05.2016
25 мая состоялось открытие детского сада «Сказка» в поселке Новый Изборск Печорского района. Это дошкольное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевогоразвития детей. Детский сад рассчитан на 100 детей от 1,5 до 7 лет.
Строительство двухэтажного здания велось счет средств федерального, областного и муниципального бюджетов. 50 млн рублей было выделено из федерального центра, более 21 млн рублей направлено из бюджетов области и муниципалитета.

25.05.2016.
На Термокарстовом месторождении в Красноселькупском районе (Ямало-Ненецкий автономный округ), разработку которого ведет компания «Тернефтегаз», заработала инновационная технология промысловой подготовки углеводородов — впервые в России установка низкотемпературной сепарации вышла на проектный режим в минус шестьдесят градусов....

25.05.2016
Линии по производству творога, сметаны и розливу молока открыли 24 мая на молочном заводе ОАО «Северное молоко» (ГК «Нева Милк»).
Три линии будут выпускать продукцию в рамках программы импортозамещения. Все они обладают высокой производительностью, к примеру, линия по розливу цельномолочной продукции способна разливать 9000 бутылок молока в час. Кроме того линия розлива работает по технологии Tetra Top на данный момент это пятая подобная линия в России.

+1

Злоботрясов ★★27.05.16 11:01

Продолжаем обзор днища

26 мая
Седельный тягач КАМАЗ-5490 в газодизельном исполнении передан Боливии для проведения испытаний. Благодаря разнообразию природных ландшафтов эта страна может считаться идеальной площадкой для проверки ходовых качеств газомоторной техники.
Правительство Боливии проявляет интерес к расширению парка таких автомобилей. И в будущем сюда могут быть организованы поставки из России.

25.05.2016
.....Холдинг «Швабе» разработал технологию вакуумного нанесения отражающего оптического покрытия с высокой лучевой прочностью. Данная разработка Холдинга позволит изготавливать детали для оптических систем, работающих с высокоэнергетическим лазерным излучением....

25.05.2016
Новый роддом, рассчитанный на 125 мест, открыт 20 мая в подмосковном Пушкино. Здание имеет 5 этажей, общая площадь помещений около 11,5 тыс. м2.
Новый роддом заменил старый, прослуживший более 30 лет

25.05.2016
Резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково» компания «ЦРТ-инновации» (входит в группа компаний ЦРТ) разработала технологию автоматического распознавания речевых команд для робототехники в промышленности. Технология использует метод распознавания команд по грамматикам с использованием акустических моделей на основе глубоких нейронных сетей (Deep neural networks, DNN).

25.05.2016
Сегодня была замечена пара модернизированных самолётов ТВС-2МС, которые совершают перелёт в Мочище с Ельцовки. Планируется, что уже завтра они уйдут к заказчику в Нарьян-Мар. Борта имеют регистрационные номера RA-40236 и RA-01460.

+1

Злоботрясов ★★27.05.16 10:59

Почему нет демонстрации дна?
дополним немного новостями(не всеми) за последние часы

26 мая
Свердловские промышленники продолжают устанавливать производственные рекорды. Так, по итогам первых четырех месяцев 2016 года производство машин и оборудования на Среднем Урале по сравнению с аналогичным показателем прошлого года возросло на 41 процент. Кроме того, существенный прирост — 39,5 процента — показали производители электрооборудования и оптики. Об этом свидетельствуют данные Территориального органа государственной статистики (Свердловскстат).

26 мая в Саратове состоялась закладка первого камня в строительство завода по выпуску полимеров на основе акрилонитрила ООО «СНФ Восток» (входит в холдинг «SPSM» S.A., объединяющий компании французской группы SNF). Это будет 22-й завод компании SNF в мире.
Первая очередь завода рассчитана на выпуск полиакриламида в объеме 40 тыс тонн в год. В дальнейшем планируется увеличение мощности до 100 тыс тонн в год. Общий объем инвестиций составит около 2 млрд рублей. Будет создано 160 новых рабочих мест.

26 мая, первые резиденты вышли на площадку особой экономической зоны «Моглино». Планируется, что оба завода в следующем году выйдут на проектную мощность.
Первый камень на месте будущего завода стоимостью 252 млн рублей по производству лакокрасочной продукции промышленного назначения заложила финская компания «Нор Маали». Компания «Сибирский гостинец» начала строительство завода по производству пищевых ингредиентов с объемом инвестиций 300 млн рублей.

26 мая в Шлиссельбурге на Невском судостроительно-судоремонтном заводе спущен на воду танкер «Академик Пашин» проекта 23130 для ВМФ России.

+1

big_andy ➦Злоботрясов27.05.16 18:31

Обильно насрал, глубоко лизнул, молодец! Вот только всё это - официальная "правда" из телевизора и придворных навостных лент. А мы все каждый день видим другую правду: на улицах, в магазинах в квитанциях за коммуналку...

+2

mathematicus ➦big_andy27.05.16 19:32

Половина 80ых годов: падающая цена на нефть временно стабилизировалась, растет выплавка чугуна и стали, сотрудничество с Финляндией и ФРГ, но производительность труда неумолимо падает, реальная цена на товары и услуги широкого потребления растет...

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru