Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №827832

Мальчик-драчун в детсаду бегал, задирался к детям. Воспитатель его отвела в раздевалку, посидеть, успокоиться. Всех усадили на обед, драчуна позвали, он не идет. Смотрят, пацан по-пластунски заползает из раздевалки.
- Это что такое?! - спрашивает воспитатель.
- Я - партизан! Ползу к врагам через линию фронта!!!
+170
Проголосовало за – 306, против – 136
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Плюмбум 30.05.16 09:37

Парню было скучно. Все помнят не меняющиеся из года в год программы? Пацан страдал от недостатка внимания. Явно родительского. Вот и компенсация. Надо же как-то его, это внимание, привлечь.
А вообще молодец. Если он реально никого не бил, а так просто цеплял, чтоб расшевелить от кубиков и аппликации, будет хорошим лидером. Главное, чтоб остался человеком.

+2
ответить

Darren➦Плюмбум31.05.16 02:41

"Если он реально никого не бил, а так просто цеплял, чтоб расшевелить от кубиков и аппликации, будет хорошим лидером. "
а может быть и наоборот - дети объединятся и устроют ему темную - чтобы не решал свои психологические проблемы за счет других. мы в школе именно так и делали.

+-1
ответить

васька ★★29.05.16 18:52

Нужно мальчику объяснить, что партизан уже среди врагов. А за линией фронта - свои. А если он их врагами называет... И т.д. В-общем, выпороть его, предателя, и всего делов.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru