История №828089
В офисе народ скидывается друг другу на днюху. Прикол в том что в офисе 9 человек и все летние :) За 2 недели 4 днюхи. Этот весь процесс похож на кредит/депозит друг дружке. Те, у кого днюха раньше - сначала получают бабло (кредитчики), а потом начинают его отдавать. Те, кто позже(депозитчики) - сначала раздают бабло, а потом получают обратно все сданное раньше..... и никак не разорвать эту бюрократическую схему. Еще прикол в том, что 4 человека являются организаторами по сбору денег друг другу :))) Ну и конспирология естественно, народ втихаря носит бабло по кругу, а именинники делают вид что ничего не понимают. Короче театр абсурда. Через месяц днюха у меня...
+295–
Выпуск: истории основные 31 мая 2016
Проголосовало за – 405, против – 110
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.