Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №828266

я помню в кабинете охраника труда КПФ "Зоря" где я начинал свою карьеру после школы был просто сногшибающий плакат (один из немногих,вместо обоев, но он помоему был шедеврален!)
Стоит девочка лет 7-8 среди тяжелого машинного оборудования цеха. в синем хбном комбезе с гаечным ключем в ручках. почему то в солнцезащитных очках а-ля "Черепаха Тортилла". Вся в масле и грязная.
Я никогда не понимал что кудрявые девочки делают не в песочнице с пасачками а посередине рабочего цеха, но на этом еще не весь сюр заканчивался.
ее ручки и ножки медлено наматывались на валы легкоузнаваемой печатной флекс-машины типа "Ромайор". притом ножка в лево, а ручка вправо. на разные валы. а еще и кудрявые волосики почему то угодили в вытяжной вентилятор, и так же медленно с садистким удовольствием четвертовали бедняшку. Лицо у девочки при этом было такое, как буд то художник ей показал часть эротического фильма, и предложил за чупа-чупс сделать тоже самое.
но фееричней была снизу размашистая чуть ли не кроваво - заляпаная надпись (как вступительные титры фильма ужасов)
- ЗАКРЫВАЙТЕ ЩИТКИ ПЕРЕД РАБОТОЙ!
хотя девочку бог какими судьбами решившую погулять в цеху, наматывало на валы как раз через ЗАКРЫТЫЕ щиты безопасности...
И я до сих пор задаюсь вопросом - а вентилятор на вытяжке, тоже имеет щиток безопасности?
+7
Проголосовало за – 20, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru