Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №828765

Юрий Лоза сказал, что Цукерберг ни хрена не умеет создавать социальные сети. Состряпал какую-то хрень криворукую - пользоваться невозможно. Да и что это за фамилия такая - Сахарная Гора? Не бывает таких фамилий. И вообще - нет никакого Цукерберга - это за него Майкла Фелпса загримированного выдают. Которой, кстати, плавать ни хрена не умеет.
+48
Проголосовало за – 168, против – 120
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Qs04.06.16 13:58

При этом вы попали пальцем в небо - пользоваться этим говно-сервисом невозможно =) Тормозной, глючный, навязывающий пользователю ненужные услуги. Так что доля правды велика - неизвестно, умеет ли Цукерберг создавать сети, но то что он создал какую-то хрень, которой невозможно пользоваться - с этим не поспоришь.
Особенно для тех, кто знает, что такое ВК.

+0

arcen66➦Qs04.06.16 15:36

В каждой шутке есть доля правда. Насчет FB и ВК я с Вами согласен.

+1

spamkerdyk ➦Qs05.06.16 00:49

Как же меня задолбал его вопрос: "О чем вы думаете?" Я даже ответил ему однажды: "О том, какой ты кривой и навязчивый. О том, что ты не даешь написать мне, что я родился в городе Дзержинский, потому что в твоей базе данных нет такого города. О том, что ты разрешил мне написать, что я учился "В школе", но послал на..., когда я добавил в какой именно. И о том, что мой любимый композитор Будашкин, а не Мусоргский, как тебе почему-то захотелось.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru