Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №829005

Знакомый рассказывает:
"Идем сегодня с Лехой по делам. Дождь хреначит. Леха идет глядя под ноги, я по сторонам глазею. Засмотрелся на витрину какую-то, слышу за спиной глухой удар: Леха со всей дури вписался лбом в фонарный столб. Очень хорошо вписался - сознание покинуло тело, кровища хлещет. Я в панике, давай скорую вызывать. Вокруг уже толпа начинает собираться. Скорая, на удивление, буквально через 2 минуты подъехала. Затолкали тело, поехали в больничку. По дороге что-то ему вкололи - очнулся. Интересуюсь какого хрена этот мудила перед собой не смотрит. Ответ гениальный: я говорит, просто голову наклонил, чтоб очки дождем не заляпало - хрен ототрешь потом. Офигеваю, спрашиваю, а что ему, собственно помешало убрать очки в футляр на время дождя, не настолько плохое зрение, чтобы средь бела дня столб не увидеть. Ответ меня просто убил: ты что? дурак? я без очков плохо вижу, еще въебусь куда-нибудь..."
+452
Проголосовало за – 558, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

НафигаМнеНик 05.06.16 23:45

У нас почти аналогичная ситуация, не считая того что наш "Лёха" уткнулся в новый планшет который ему подарили на ДР держа его одной рукой, а в другой нёс выпивку на отмечание своего же ДР. Скорую не вызывали конечно, но было дикое желание придушить этого орла (который зачем то дерево клюёт), ибо шли уже после 22 из магазина.
Вот как можно было не заметить светофорный столб - сам именинник объяснить не смог :-)

В общем зачёт))

+1
ответить

васька ★★05.06.16 17:44

Так что с очками-то было, когда он в столб лицом ударился? Кровью не забрызгались? Я очень переживаю.

+4
ответить

irida05.06.16 12:40

Это судьба... А от неё, как известно не уйдёшь, что в очках. что без...)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru