Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №829423

К истории #2 от 7-го июня.
Давно пора развеять столь любимую россиянами городскую легенду. "Они не тупые. Просто с детства их приучили следовать правилам и держаться определённых рамок во всём. Они зачастую не представляют, что будет если сделать по-другому. У них это вызывает "лёгкий зависон" в мозгу, как с огурцом из МакДоналдса у Задорного."
(Кажется, у Задорного был Сабвей, но это не принципиально).
Все рестораны быстрого питания в США для изготовления бутербродов закупают маринованные огурцы в таких больших банках; а чтобы клиент не ждал, огурцы в этих банках уже ПОРЕЗАНЫ. Кстати сказать, такие же порезанные маринованные огурцы продаются в любом супермаркете для домашнего изготовления сендвичей, ну, банки поменьше.
Нет у них целых огурцов!
Сию простую исстину и пытался донести до плохо знакомого с английским языком господина Задорного сотрудник МакДоналдса, но последний, в силу, указанного выше, плохого знания английского языка, понять это не смог.
Вот и решайте,у кого "лёгкий зависон" в мозгу и кто тупой.
+12
Проголосовало за – 45, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Мефодий1 09.06.16 19:30

У Задорнова весь смысл был в том, что ему стало плохо, и захотелось чего-нибудь соленого.
Ему пофиг было, что огурец нарезан, главное - нарезан из огурца!

+0
ответить

kabanchik08.06.16 20:26

Не *би мозги
Целые маринованные огурцы есть ВЕЗДЕ, в любом магазине.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона➦kabanchik09.06.16 19:56

В магазине целые огурцы есть, в МакДональсе нету. Туда даже булочки поступают уже пополам порезанные. Потому что сетевое заведение быстрого питания.
Задорнов просто был не в курсе, что производственный процесс там устроен не так как в советских столовых. Поскольку его слушатели тоже этого не знали, поэтому и хохотали - "какие американцы тупые!".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru