Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №830181

Мой отец был военным и с детства видел мужиков форме. Очень сильное впечатление произвел первый увиденный генерал. Став постарше задумывался, а может женщина стать генералом. Женщины военные уже были, а переехав в большой город, увидел и женщин милиционеров. Со временем став офицером милиции, часто слышал дежурную шутку, что женщина может стать генералом, вот жаль, что лампасы на юбку не положены.
Но для человека нет нерешаемых задач. В здании МВД России встретил женщину генерала милиции, одетую в брючный костюм, с генеральскими лампасами.
+69
Проголосовало за – 241, против – 172
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Serge71214.06.16 01:34

А почему нельзя лампасы на юбку? Или хотя бы на чулки? Сколько раз за последних 25 лет форму меняли - могут поменять еще раз.

+0
ответить

Дядя Фёдор Простоквашенный14.06.16 00:06

А финики будут?

+-1
ответить

Примыкание Шепилова13.06.16 11:05

Правильно ли я понял?

Отец-военный с детства видел мужиков в форме.
Первый генерал произвел на отца-военного сильное впечатление.
Став постарше, отец, который был военным, задумывался о женщинах-генералах, потому что женщины-военные уже были, а переехав в большой город отец-военный увидел и женщин милиционеров.
Со временем отец-военный стал офицером милиции, выслушал дежурную шутку, и увидел-таки женщину генерала в брючном костюме. С лампасаме.

Пишыте исчо.

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru