Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №830631

америка. ну что уж тут - это наверное трэнд - как по поводу баянов. дополню толика флуда в это направление.
люди есть разные.
на заре инернета работал в нашей компании "Дукс" - это сейчас не реклама - ее все равно не существует, так же как и первого в россии интернет-кафе "тетрис". работал один американец. да. американец. работал в россии. он себе поставил цель - объехать мир, а уже потом, традиционно заняться бизнесом.
до этого он проехал уже всю европу, по ходу дела изучая языки, ментальность наций, собирался доехать до китая - и уже потом обратно в штаты стартовать.
удивился и порадовался когда я ему книжку подарил, после того как он сказал что хочет "и русский язык изучить поподробнее". не принято наверное это у них было.
проходит два года. он уже прилетел. вероятно пролетал по всем местам своей работы. и зазывал к себе в контору тех с которыми работал.
до китая - он добрался. и работал в китае - тоже в ай-ти сфере. и потом в штаты все-таки полетел. он даже в китае заработал на авиабилет. ну или родители помогли. но я честно ему завидую. посмотрел весь мир, и десяток языков выучил.
я думаю, что одна из жизненных ошибок (моих) - то что я отказался.
не от гринкарты. а от предложения такого человека.
люди - они разные. в том числе и в америке.
я не уверен что он читает данный сайт.
и неважно кто я. но в столько молодом возрасте сделать мечту - тут даже я ему завидую.
+-1
Проголосовало за – 19, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru