Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №830959

Про доброту.

Моя старенькая бабушка сломала руку, перелом со смещением. Страховка VIP, поэтому привезли её в один из лучших военных госпиталей Москвы. Сказать, что врачи шарахнулись от нее как тараканы от мелка "Машенька" - это быть вежливой. Привезли утром, но только к вечеру занялись собственно рукой, да и то в такой форме, что за медицину СТЫДНО. Только молоденькая девочка терапевт искренне хотела помочь. В глазах мужиков хирургов читался диагноз: "в морг."
Гипс накладывать не стали по причине того, что тело просто бы не выдержало его тяжести. Отправили умирать дома. Она ж старая, а у них других пациентов полно.

Наши западенки русскую бабулю на погост отправлять не стали. Это чудо. У 92 летней женщины перелом с сильным смещением без наложения гипса вылечили ежедневным массажем. Мало того, что рука опять свободно двигается и все функции в норме, так бабуля опять во всю гуляет по улице под руку со своими спасительницами.

Чудеса.
+15
Проголосовало за – 35, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru