Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №831390

Значит, в большую американскую корпорацию приглашают независимого эксперта провести на предприятии проверку. После проверки проверяюший приходит к директору и говорит:
— Все хорошо, все работают, прибыль огромная, но вон того, - показывает пальцем на человека, сидящего в кресле, положившего ноги на стол и пьющего кофе, — я советую уволить.
На что директор фирмы ему отвечает:
— А, тот… это русский, когда он в прошлый раз принес нашей комнании очередные 5 миллионов долларов - он сидел в такой же позе…
+-66
Проголосовало за – 149, против – 215
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Генрих Монт 20.06.16 12:58

Да и про Форда эта байка, вроде...

+0
ответить

Прочитал я это20.06.16 11:56

Этой байке 100 лет в обед исполняется. Только вот никакого русского там не было никогда, да и с чего бы русскому сидеть в позе "ноги на стол"? Русские так не сидят, они думают, что в такой позе сидят американцы. Походу "авторская обработка" этого антикварного баяна заключалась во вставке слова русский в чужой текст и все.
Кстати говоря - только глупцы думают, что аудиты предприятий заключаются в том, что там аудитор ходит и подсматривает за сотрудниками.

+10
ответить

Exelenc➦Прочитал я это21.06.16 13:04

ну если никто не хвалит, то хоть сами себя перед зеркалом и... держаться дальше

зы куда патриарх Кирилл смотрит? гордыня то какая! )))))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru