Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №832078

Общество больше века спорит на тему феминизма. И тут у нас началось. В здоровом обществе с нормальными законами, хорошим здравоохранением (возможно пусть даже и платным) но в противовес и хорошими зарплатами легко говорить о равноправии. Те кто приводят в пример Европу почему-то забывают о том что Париж и Лондон далеко не вся Европа, там есть такая же как и у нас глубинка, там есть проблема мигрантов (думаете в арабских и проч анклавах в Европе есть равноправие женщин и мужчин?) Все спорщики пытаются подобными примерами показать как у нас плохо а там правильно. А может не надо пытаться спорить и сравнивать соленое с зеленым, кошку с собакой, квадратное со смешным. Везде свои реалии. Женщины и мужчины хотите чтобы у нас было лучше не занимайтесь пустыми спорами. СОВЕРШАЙТЕ ПОСТУПКИ. Вспомните. Первая женщина космонавт в каких краях была ? Множество других примеров вам бы привел любой советский школьник.
В общем соберитесь с силами если желаете и прочтите мое краткое мнение.
Весь мир сплошные измы (как говорилось в одном фильме) капитализм, феминизм, коммунизм. Лучше мир без клизм. Боритесь не против прав женщин или за права мужчин, боритесь за права человеков. (если надо с кем-то бороться то против роботов например). Не рассуждайте об обязанностях других (лично вам кстати не факт что кто-то вообще обязан вообще, как и вы кому-то). Из пустых пусть и пафосных слов может родится только пустота. Делайте что-то хотя бы для близких. Если есть силы меняйте мир (не людей конкретных их не переделаешь разве что сделав лоботомию) помогите ближнему, не дайте в обиду слабого, не дайте себе садится на шею коррупционерам. Хотите бороться идите в добровольную пожарную охрану или в дружинники - боритесь с огнем или хулиганами или помогайте детдомам (не откупаясь деньгами а реальными делами), сажайте деревья, сходите раз в жизни на субботник (пионерское детство у кого оно ещё было уже не в счет к сожалению). Не мусорите на улицах, не хамите окружающим. Да некоторым ярым сторонникам многих ИДЕЙ стоит начать с себя!
Если Вы можете только рассуждать а по факту делаете только как выгодно Вам, то извините, но вы ХАНЖА и все вокруг это видят. Троллить в инете может любой школьник (порой тонко и талантливо). СДЕЛАТЬ хоть что-то далеко не каждый может или даже хочет.
Мавр сделал свое дело, мавр может уйти (кстати ханжам это не цитата из "Отелло" Шекспира это цитата «Заговор Фиеско в Генуе» Фридриха Шиллера.)
всем прочитавшим спасибо за уделенное время, остальным Бог судия.
Давайте жить дружно (Кот Леопольд)
+-8
Проголосовало за – 28, против – 36
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Карамах 21.06.16 17:49

Что тебе роботы сделали?

+1
ответить

Янги21.06.16 14:47

ээээ.. извините.. а собственно это о чём он?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru