Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №832458

Улыбнуло в комментах вчерашней притчи-чемпионки про китайского Мастера Вана, его троих непутевых детей и грозную лопату:

Альтернативная версия:
Мастер Ван наебнул таки слегка лопатой трех своих детей.

В результате первый женился на прекрасной Сунь Трихуя, которая раньше работала в шанхайском борделе. Выбирать не пришлось, так как в Китае женщин на 100 млн меньше чем мужчин. К сожалению, он заразился от нее СПИДом, сифилисом, гепатитом С и сдох.
Второй пошел служить в армию, где в первом же бою ему оторвало башку. От государства за это они получили открытку с соболезнованиями.
А дочь нарожала ему от соседа-нищеброда пятерых внуков, за которых они по китайским законам до сих пор выплачивают штраф государству (Одна семья -один ребенок) и часто просят у дедушки взаймы до получки.
+-24
Проголосовало за – 15, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Карамах 24.06.16 03:48

Закон одного ребёнка отменили уже как несколько лет. И когда он был, относился только к титульной национальности. Китайцы-это же не один народ.

+0
ответить

Lotos12 23.06.16 11:15

Во вчерашней-то притче было два отца и шестеро детей. Где альтернатива про второго отца и его троих детей?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru