Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №833352

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл после разгрома России:
- Ну какие могут быть к претензии к людям, которые занимаются футболом в свободное от работы время. Как профессионалы? С зарплатой по нескольку миллионов? Да… Россия – невероятно богатая страна! У нас физкультурники занимаются здоровьем за свой счет!
+443
Проголосовало за – 512, против – 69
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Тарен Лазик оглы27.06.16 20:05

Проф.спорт=шоубиз

+0

MarikaB27.06.16 14:04

Реформировать надо бы спорт, а то он скурвился весь и за деньги продаётся. Нельзя ли не платить спортсменам твердую ставку? Ну, стадионы там, инвентарь, транспортные расходы и питание можно и оплачивать, но вот спорт как вид заработка - в этом чувствуется какая-то неправильность.

+0

MarikaB➦MarikaB27.06.16 14:06

Вдруг подумалось - а не растят ли наших "спортсменов" как свиней на ферме? Девочек в гимнастка со скольки начинают гонять?

+0

НМ ★★27.06.16 11:32

В свое время в Великобритании в фигурном катании был известен дуэт Джейн Торвилл и Кристофер Дин. Цитата из Вики: "Джейн работала клерком в страховой компании, а Кристофер был полицейским. Только после того, как дуэт Торвилл — Дин стал пятым на зимних Олимпийских играх 1980 года в Лейк-Плэсиде, они смогли оставить основную работу и посвятить фигурному катанию полный рабочий день".
Я вот посмотрел сейчас послужной список той же "любительницы" Родниной, так она ни дня не проработала в какой-нибудь "страховой компании", даже номинально. Что не мешало ей в течение десятилетий числиться "фигуристкой-любительницей".

+4

Прочитал я это➦НМ27.06.16 12:17

Роднина же за ЦСКА выступала. Стало быть вместе с Зайцевым служила в каком-нибудь полку...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru